Двойной вылет из каталога

12
Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
1758

Уважаемые знатоки!

Мне бы хотелось получить квалифицированную консультацию, а возможно и помощь. Мой блог два раза уже побывал в каталоге и оба раза его оттуда исключали.

Самое главное для меня, это знать причину этих вылетов. Принимали блог в таком виде, как он есть сейчас. Идёт активная работа с контентом и поисковики его хавают на раз. Всё в тему и блог развивается. Если будет необходимость, то дам ссылку на блог. Блогу два с половиной года и я не старался наращивать ему пузо. Блог для людей.

Авангард блогосферы (https://blogin.top/)
styleismylife
На сайте с 06.05.2009
Offline
21
#1

Ссылку на блог в ЛС...

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#2

styleismylife, отправил ссылку Вам в ЛС.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#3

Dozhdik

Если идет речь о сайте из профиля - то он ошибочно размещался в Регионе. Сайт к региону не имеет никакого отношения.

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#4

alut, дело в том, что редактор в последний раз сам поместил мой блог в тот регион, который посчитал нужным. Я ждал этого пять месяцев, хотел было подавать уже повторную заявку. Потом считай пол года мой блог красовался в каталоге, а это уже недели две отсутствует там.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#5
Dozhdik:
который посчитал нужным.

И? Редактор это сделавший совершил ошибку. Ошибка была исправлена одним из топ-редакторов.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#6

Так топ-редактор должен был перенести блог в нужный раздел, а не удалять из каталога. Или нет ?:)

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#7

Этот блог никто и не удалил. Он находится в скрытой части верного раздела, где когда-нибудь будет рассмотрен редактором-специалистом.

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#8

Странно, а я вчера вечером подал новую заявку и раздел подбирал уже более тщательно.

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#9

Dozhdik, в подписи - не блог. О каком сайте идет речь? Мне интересно глянуть за что могут организовать "двойной вылет".

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...
Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#10

Удалец, в подписи Мой блог КОРМИЛЕЦ. Кликайте и смотрите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий