Кто прав, кто виноват?..

V
На сайте с 14.01.2010
Offline
3
#61

Господа и дамы, вчера кричавшие слюной и тихо возмущавшиеся, либо подтверждавшие мои слова

Stripe:

Судя по скрину с дизайна, сверстаный макет из первого поста (который как говрят был подменен) имеет несколько косяков, если этот шаблон это 7-й вариант, то грош цена такому верстателю, потому что глаза у него лишний орган.

я понял в чём кривизна рук означенного ТСо. Сегодня я посмотрел сайт на маленьком мониторе....14-м... (таких у меня ни дома, ни в офисе нет). Там- практически никаких огрехов нет. Но, посмотрите (у кого есть возможность) на мониторе от 17" с разрешением от 1920х... всё там видно!!! А на 25-м, просто руки обломать верстальщику (сиречь ТСо), ИСПОГАНИЛ прекраснейшую (Вы со мной согласитесь!) работу художника. Так что, это, конечно не прибавляет порядочности ТСо - оно ГЛУБОКО непорядочное существо, но мы не планировали терять (пусть даже 10 %) часть своей аудитории.

Заказывайте штанцформы (http://www.diecutting.ru/) у нас.
sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#62

Посмотрел я верстку TC-мое мнение человек и правда старался.Есть небольшие косячки в ие6(дата у новостей съезжает и полоска напротив logo.jpg непонятная) и в мозиле 3.6 текст посередине поменьше -мне кажется в мозиле из за нестандартного шрифта "font-family: Myriad Pro;". В принципе все,ну кое где лучше ul li сделать бы и лишние теги с хаками поубирать. Все ето поправимо и решаемо.

Мне тоже непонятно зачем ета тема создана была🚬 И неясно зачем верстальщика так уж поносить и оскорблять и в арбитражи писать."Не ошибается тот кто ничего не делает"-Ильич говорил:) И нервы надо беречь.

Адаптивные сайты на ModxRevo
Алексей Макаров
На сайте с 30.06.2009
Offline
37
#63

sertu, я так полагаю вы смотрите вариант вёрстки который представил это клоун?

Если да, то уже было сказано, что он исправлен не в мою пользу :)

А тема создана потому, что это .... хотело выяснить спор здесь ещё и под левым профилем, а так же надоел просто каждый день всю неделю писать мне в асе и ЛС выше приведённые цитаты...

ВЧЕРА ВСЁ УЖЕ РЕШИЛОСЬ И ТЕМА ЗАКРЫТА.

Путь выпендрёжник vObler ведёт тут беседы сам с собой если ему так надо....хотя глядя на его не адекват-так и будет :D

Качественная xhtml Вёрстка от 15$. (/ru/forum/599045) ICQ#: 462-340-207
V
На сайте с 14.01.2010
Offline
3
#64

А кто ты такой- то чтобы темы закрывать? Сам создал, теперь хлебай полной ложкой- вон тебе человек говорит, что и в Осле ляпы на твоей вёрстке.

Алексей Макаров:


А тема создана потому, что это .... хотело выяснить спор

А это ты про себя, что ль? тему кто создал?😂

НЕДОУЧКА! криворукая.

П.С. А если у тебя денег на нормальный монитор не хватает - так ты поплачь, как ты вчера здесь плакал и у меня в аське,- может и поможет кто - нибудь.😂

Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
#65

Вы кароче взрослые люди и за 40 вмз тут устроили нытья на 7 страниц. )) Публично обосрали друг друга и не добились в итоге ничего. Такой обычно результат и ожидался из вашего спора. Один протрахал мозг потом в итоге как всё исправили - заднюю сдает. А второй вместо того, что бы исправить какую-то мелку погрешность на форум полез спорить. Такое чувство будто заказчику и не надо было эта работа если он знает что такое верстка дивами и табличная верстка но догнать, что у дизайнера другой монитор не может и указать ему на это. Чем решилось то ?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#66

vObler, если верить тому, что Вы показываете, то сверстано, действительно кривовато, но чего Вы хотите за 40 баксов? Хорошая работа стоит на порядок дороже. А вообще себя так вести нельзя.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#67
Алексей Макаров:
Нет, он не утверждает, у него он отображается якобы большим...

так в таком случае скорее всего у заказчика не 100%-ная видимость сайта в браузере, а больше, потому и шрифт увеличился до больших размеров. Написала как-то странно, надеюсь понятно, о чём речь :)

Готовые лендинг пейдж (http://goo.gl/ufPCRC) для хитовых товаров
V
На сайте с 14.01.2010
Offline
3
#68
nancycat:
так в таком случае скорее всего у заказчика не 100%-ная видимость сайта в браузере, а больше, потому и шрифт увеличился до больших размеров. Написала как-то странно, надеюсь понятно, о чём речь :)

То о чём Вы говорите, понятно но дело Совсем не в этом. В настоящее время сайт переделан и выглядит как конфетка (вывешен в 19-00 и обошлась мне новая верстка не в 40, а уже в 45 баксов - но это уже не суть важно). К разговору о стоимости. Если работа сделана халтурно, пусть это будет даже 5 баксов, а не 40 -всё равно это украденные деньги. Арбитраж обещали через 3- 4 дня.

Заказчик рад (ему- то вёрстка вообще за бесплатно досталась), я буду рад через 3-4 дня.

Алексей Макаров
На сайте с 30.06.2009
Offline
37
#69
В настоящее время сайт переделан и выглядит как конфетка

Ржунемагу...😂😂😂

На вашем "конфеточном" сайте осталась почти вся моя вёрстка распиханная в таблицу, при этом футер и хедер реально уехали во все браузерах!..ещё и в разные стороны 0_о😂

Футер поднят зачем-то от нижнего края...😮

И отдавать за это доп. 45$?. . .это жесть...

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#70

Все Алексей прекращай это, а то сам в детсад попал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий