Продаётся dokhod.info

12
Margarian
На сайте с 10.03.2010
Offline
61
#11

Venzik,публика пока интересуется исключительно орфоэпией и орфографией - почему бы не внести некоторую ясность в этот вопрос.

А вот нужен или нет потерпим и может тоже узнаем.

На Sedo

В продаже

dokhod.ru

dokhod.com

c96c0c
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#12
_VOLDEMAR_:
Пора открывать клуб оптимистов. 😂
Вселяем надежду, заставим верить в светлое будущее. Недорого.

_VOLDEMAR_, метко :D

На лицо реальный прирост оптимистов, в сабже их уже 2. К ТС присоединился господин Yasuka.

А тем временем такие перспективнейшие домены как khokkei.ru, khoreograf.ru, khoztovary.ru и т.д. сиротливо дожидаются своих будущих, заряженных оптимизмом по самое "не хочу", овнеров :p

Margarian:
Это не только версия, но и действительность.
Звук [х] в английской версии это [kh]

Margarian, вы о чём? Какая нафиг английская версия для транслитного слова может быть? Если это было бы допустим мультиязычно-оправданное написание... например в гео... тогда это бы прокатило на ура, и возможно, было бы более правильнее, но это не ваш случай.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
M2
На сайте с 22.09.2008
Offline
194
#13

звук "х" может транслитерироваться и как "kh", и как "h" в зависимости от его места в слове. В данном случае, между гласными, правильным вариантом является транслитерация как "h".

SEO продвижению сайтов в рунете и буржунете. (/ru/forum/1016411)
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#14
Margarian:
На Sedo
В продаже
dokhod.ru
dokhod.com

Домен dokhod.ru я выкладывал здесь, когда он еще был свободным: /ru/forum/comment/2529387

P.S. Правильный транслит слова "доход" - dohod.

Буква "k" в данном случае лишняя. Она нужна только в случаях, подобных этому: "восход" - voskhod (для того, чтобы избежать образования "ш" из-за стоящей рядом буквы "h").

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий