Сеть саттелитов дёшего!

123
UF
На сайте с 09.11.2009
Offline
14
#11

Alex91, закажите саттелит, сами посмотрите.

Дальше прошу больше не оффтопить, так как тема и так уже разговорами забита.

motorr, выпутыватся не собираюсь. Саму версию DLE покупал, но не у разроботчиков. Купил в 2 раза дешевле.

motorr
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#12

Это как так?))) У них идет на 1 сайт - 1 лицензия. Можно правда на год купить, а можно навсегда. Но на 1 сайт - одна лицензия.

Приобретая лицензию на программный продукт DataLife Engine, вы должны знать, что не приобретаете авторские права на программный продукт. Вы приобретаете только право на использование программного продукта на единственном веб сайте (одном домене второго уровня и его поддоменах), принадлежащем Вам или Вашему клиенту. Для использования скрипта на другом сайте, вам необходимо приобретать повторую лицензию.
. Так,что как так вы продаете лицензию непонятно🍿 Правда до сих пор, как я знаю открыт вопрос о том имеют ли право сами они продавать лицензию, тк там используется код GPL.
UF
На сайте с 09.11.2009
Offline
14
#13

motorr, да вопрос интересен.

Лицензия без техпотдержки.

В общем как я просил, "дальше прошу больше не оффтопить, так как тема и так уже разговорами забита."

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#14

Примеры работ в студию

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
UF
На сайте с 09.11.2009
Offline
14
#15

Удивительно, отправил примеры

H
На сайте с 25.11.2009
Offline
73
#16

ТС, если можно все-таки подробнее про лицензию. Если получим ответ, подумаю о заказе. спасибо

Готовые пакеты статей, актуальные в ЛС (/ru/forum/495191) Парсеры/грабберы любой сложности. Дорого. (http://www.weblancer.net/users/hiberok/reviews/)
motorr
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#17

Покажите, где вы нашли, что без тех поддержки скрипт можно устанавливать на несколько доменов и вопрос отпадет. (Можно доплатить 19$ за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ тех поддержку.)

Это не оффтоп. Вы заявляете, что саты будут на ЛИЦЕНЗИОННОЙ ДЛЕ. При этом купив у вас 10 штук по 6$ их можно продать за 600(590 если быть точным).

90% что это почишщенный нуль. 10% что это демо. К качеству сатов это не имеет практически ни какого отношения. Но все же заявлять, что у вас лицензия крайне непредусмотрительно.

[Удален]
#18

простите, тут форум для новичков или я ошибся разделом ? :)

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#19

Да это псевдо лицензия, сейчас эти коды на лицензию можно генерить . причем в открытом доступе. А сайты походу с проекта сайтс для сателлитов ))) много барыг перевелось .

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
motorr
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#20

Как говорят в геометрии ЧТД))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий