Быстрый аукцион: Тиц-70|PR-1|Доход:170р\сутки|Старт=800$.

[Удален]
#51

Reraiterw, А URL палить вас где научили ?

Может тему создать о продаже ВАШИХ проектов ? Очень "помогает" в продвижении да и вообще в индексации, особенно если сайт в ЯК ;). Узнать ваши сайты - вообще не есть проблема.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#52
Kirik:
Я конечно все понимаю, ТС там с кем-то не правильно в соседнем топике поступил... Долгов появилось еще больше.
Для погашения долгов как можно быстрее все равно что-то нужно продать. в данном случае сайт. Почему ТС далее чмырят не могу понять.

Только по словам ТС-а он долги возвращать не собирается :)

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#53

NetworkWorker, давайте, узнайте.

Посмеемся вместе, когда вы не найдете ни одного моего сайта. А знаете почему? Их просто уже нет :D

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
[Удален]
#54

Crazy & Co., Есть долги, а есть просто желание получить деньги, которые никто не должен - это разные вещи.

Reraiterw, Договорились.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#55
Я конечно все понимаю, ТС там с кем-то не правильно в соседнем топике поступил... Долгов появилось еще больше.
Для погашения долгов как можно быстрее все равно что-то нужно продать. в данном случае сайт. Почему ТС далее чмырят не могу понять.

Да, странно. Причем чмырят то люди совершенно со стороны :)

Вообще, речь в том сообщении о другом.

Кстати, расчитаться с кредиторами можно не только продажей сайта, а путем переоформления сайта на них...

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
G
На сайте с 06.04.2009
Offline
36
#56

ИМХО, ТС счастливый человек. У него есть не просто наглость, а наглость в кубе. Так и сыпятся оскорбления, наглые высказывания. Прямо рог изобилия.

Уважаемый ТС, готов у Вас приобрести сайт(ы) при условии личной встречи.

Нахожусь в Санкт-Петербурге. Обещаю прийти один, если Вы подозреваете во мне клона кинутого Вами человека или какой-либо подвох.

Если Вы готовы к встрече в реале - будьте любезны ответить тут.

Спасибо.

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#57

Оо. grifonh, камеру прихватите с собой))

[Удален]
#58
grifonh:
ИМХО, ТС счастливый человек. У него есть не просто наглость, а наглость в кубе. Так и сыпятся оскорбления, наглые высказывания. Прямо рог изобилия.
Уважаемый ТС, готов у Вас приобрести сайт(ы) при условии личной встречи.
Нахожусь в Санкт-Петербурге. Обещаю прийти один, если Вы подозреваете во мне клона кинутого Вами человека или какой-либо подвох.
Если Вы готовы к встрече в реале - будьте любезны ответить тут.
Спасибо.

+1 Хорошее предложение ;) По теме ТС а Вы мой не выплаченный % в 1000 рублей считаете за долг?

G
На сайте с 06.04.2009
Offline
36
#59
Reraiterw:
Оо. grifonh, камеру прихватите с собой))

Которая с решетками? :)

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#60

grifonh, а какая есть) главное - увидеть вашу сходку)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий