Меня вчера жена пинала

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
8266

В общем приехали из гостей 7 марта, ну я ей своё фи высказал по её поведению (не слушалась)

её чё-то зацепило конкретно (она выпившая была а я трезвый так как за рулём) схватила меня за шиворотку и потащила к двери - со словами "не нравиться жена - ищи другую".

Я споткнулся обо что-то и на ковёр упал, она аж зарычала что я вырвался и пинать начала потом укусила за коленку.

причём мой вес - 100 кг (рост 181), её 47 кг (рост 169)

Такое в первый раз - за 10 лет брака, дочка слава богу спала и заикаться не будет.

В общем я ушёл в другую комнату, утром жена была как шёлковая и говорила что я во всём виноват, показывала синяки на голенях - типа урон только она понесла. Я коленку осматрел - следов укуса не нашёл, хотя больно было.

Теперь и не знаю как жене замечания в будущем делать

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#1

Так за шиворот жену - не нравится муж - вали к своей матери, сразу станет как шелковая :)

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#2

Если пила шампанское, то бывает.

Поговорить надо с ней наедине, спросить, чего вдруг такое.

Муж-то же ее не бил прямой наводкой в морду, раз в месяц. Значит, чем-то недовольна или накипело что-то.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
[Удален]
#3

секаса насяльника, секаса?

ТС, сорри ничего личного

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#4

охренеть О_О

а я всегда думала, что это сказки про бьющих жен...

тс, Вы и правда - поговорите. может не пила давно, или накипело и правда.

если накипело - дело худо.

а вообще, как могла 47 кг-женщина за шкирку мужика 100 кг тащить? этож не реально, имхо...

Главное жить, а не существовать.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#5
Roman77:
Теперь и не знаю как жене замечания в будущем делать

Тщательно следить за ее весом, дабы весовые категории не сравнялись.

[Удален]
#6
7u7u7u:
охренеть О_О
а я всегда думала, что это сказки про бьющих жен...

тс, Вы и правда - поговорите. может не пила давно, или накипело и правда.
если накипело - дело худо.

а вообще, как могла 47 кг-женщина за шкирку мужика 100 кг тащить? этож не реально, имхо...

та не била она его, просто выпила, кровь взыграла, ну и.. с кем не бывает.

баааальшие люди (читай тс - 100 кг, 181 рост) в большинстве своем добряки, ну не может женщина, на такого мужика обидеться!

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#7

Не ну когда баба пьяная, она может и 150 кг тащить, это когда они трезвые сумку поднять не может. Все эти выходки нужно пресекать на корню или дальше будет больше. Они как дети, пока не обожжется не поймет, что нельзя.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#8
Roman77:
Теперь и не знаю как жене замечания в будущем делать

А ни чего не делать. Выждать несколько дней. Если она в напряжении будет, а Вы это заметите, 10 лет вместе всё-таки, значит таки понимает, что виновата, но признавать этого не хочет - поговорить ласково, но один раз, не занудствовать. Если будет вести себя как ни в чём не бывало, то значит не осознала и думает, что всё сойдёт. Следует тогда с ней говорить и серьёзно, тоже один раз. Ну а если повторится нападение по пьянке, то уже стоит делать выводы.

Как-то так.

ИМХО.

[Удален]
#9
m_valeriy:
А ни чего не делать. Выждать несколько дней. Если она в напряжении будет, а Вы это заметите, 10 лет вместе всё-таки, значит таки понимает, что виновата, но признавать этого не хочет - поговорить ласково, но один раз, не занудствовать. Если будет вести себя как ни в чём не бывало, то значит не осознала и думает, что всё сойдёт. Следует тогда с ней говорить и серьёзно, тоже один раз. Ну а если повторится нападение по пьянке, то уже стоит делать выводы.
Как-то так.
ИМХО.

точняк. а если она не помнит нифига? от особенностей организма? (типа 2 капли и не помню, а тут еще праздник, готовка,... ну вы поняли)

[Удален]
#10

Если женщина подняла руку на мужчину, так же, как и если бы наоборот - считаю, что лучше разбежаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий