Что делать с 70 сайтами под АГС?

1 23
N
На сайте с 09.03.2010
Offline
4
#21

A.Stupin, если у сайтов есть небольшое пузо с 10 ТИЦ можно попытаться вывести, а если они нулячие то лучше новые создать и по лучше. А вообще лучше делать СДЛ сайты, чтобы там не писали по поводу того что и они могут попасть под АГС также как и обычные ГС.

То как выводить сайты из под АГС можно на форуме поискать.

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#22

A.Stupin, если нет желания выводить полугодников, могу принять в дар;)

AS
На сайте с 25.02.2010
Offline
47
#23
Miko:
A.Stupin, если нет желания выводить полугодников, могу принять в дар;)

Как вариант не рассматривал, но если выхода не найду, тогда сообщу об этом дополнительно.

ТМ
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
#24

Если есть сайты с тИЦ и PR - пишите в личку, возможно куплю.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#25

Народ кому ни будь нужны домены или саты под АГС в Яндексе по 1 стр.

ТИЦ 10-20 PR 1-3 ?

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#26
Ink-developer:
Народ кому ни будь нужны домены или саты под АГС в Яндексе по 1 стр.
ТИЦ 10-20 PR 1-3 ?

огласите прайс в ЛС

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#27

склейте часть, с каким нибудь вашим работающим сайтом..

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#28

ТС, а они вам чем-то мешают?:)

У меня вот есть несколько сайтиков в бане Я, висят, пить-есть не просят, с Гугля и прочих траф на них идет, с бегуна и адсенса копеечки капают, коих вполне хватает на продление доменов и оплату хостинга, да и чуток на пивко еще остается:) имхо ну и пущай дальше висят:)

PS. Можете списочек скинуть в личку, может что-то и прикуплю по дешевке.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#29
!bogus:
... надеюсь этот урок даст мотивации делать нормальные...

Не даст. У меня вылетел по осени сайт землячества маленького северного посёлка. Комьюнити - около 200 юзеров. Живой сайт, живой форум, уникальные тексты и фотографии. Некоммерческая тематика, контент даже никто воровать не подумает. Никакого продвижения и оптимизации. На сайте никогда не было рекламы, продажных ссылок, заказных статей, постовых и подобного мусора. В ДМОЗ.

Из-за него первый раз написал Платону. Указал на оригинальный контент, на то, что публикуем литературные произведения, воспоминания и фотографии, предоставленные для сайта авторами. Ответ под копирку: развивайте, наполняйте и пр. и др.

Из принципа не вытаскиваю и вытаскивать не буду. Это проблемы Яндекса. На каждую кривую ПМ, рано или поздно, найдётся свой болт с резьбой. То есть, свой АГС.

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#30
A.Stupin:
Цель есть - либо избавиться от данного груза, либо выжать последние копейки с доменов\сайтов (как максимально).
Если будут конструктивные предложения, прошу в ЛС.
С уважением.

Раздарить все сайты, подождать месяца 3 пока их выведут, потом сменить пароли и забрать сайты обратно 😂

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий