У кого украли Webmoney и доступ к ним - давайте разберемся наконец-то?

R
На сайте с 02.07.2009
Offline
32
#931

то есть XP с кипером со включенным е-нум подтверждением - тоже вариант?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#932
Rattlesnake:
то есть XP с кипером со включенным е-нум подтверждением - тоже вариант?

Если только хакер сотку не украдёт :-D или где-то на рабочем столе Ваш мидл будет лежать с надпись E-NUM.JAD 😂

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#933
seamonkey:
Понимаю, что

Нет, не понимаете.

seamonkey:
Вот у меня стоит дистр для работы с WM на котором SELinux (Security-Enchanced Linux).

Вы запускаете на нем кипер-классик? Как?

_vb_ добавил 11.04.2010 в 10:48

dws77:

Вирусной программе необходимо преодолеть сопротивление основной ОС, остальные - не более чем прикладные приложения
...
пока функция работы с виртуальными средами не была включена в код трояна.

У Вас полная каша в голове касательно технологии виртуализации. Почитайте, какую-нибудь книжку толковую на эту тему. А то есть шанс услышать от Вас в этом топике страшную история, как выпотрошили кипер-классик из под виртуалки на линуксе.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#934
Rattlesnake:
то есть XP с кипером со включенным е-нум подтверждением - тоже вариант?

На данный момент это лучшее решения для любых вариантов.

_vb_:
ткните пальцем, плз.

Вы начали с этого, я вам ответил, а вы продолжаете лезть в бутылку. Не надоело? Тут вам и без меня ответили.

_vb_:


У Вас полная каша в голове касательно технологии виртуализации. Почитайте, какую-нибудь книжку толковую на эту тему. А то есть шанс услышать от Вас в этом топике страшную история, как выпотрошили кипер-классик из под виртуалки на линуксе.

Это у вас полная каша. Виртуальная машина не более чем прикладное приложение и работает оно в среде физической операционной системы, управляется средствами оной без проблем. Если доступ к управлению физической системы получен остальное дело техники. Даже отсутствие сообщений о потрошении кипера по линукс не является репрезентативной выборкой в виду малого статистического ряда. Вам не один человек уже заявил, о работе кипера под линукс, так что пора бы уже и заткнутся в этом отношении. Если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет.

Удвоение денег (подробности в личке).
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#935
dws77:

Вы начали с этого, я вам ответил, а вы продолжаете лезть в бутылку. Не надоело? Тут вам и без меня ответили.

Кроме рекламных слоганов и невнятного бормотания про "преодоления сопротивления основной среды" я ничего не увидел.

Повторю вопрос: кто запускал вм кипер-классик на линуксе, а не на виртуальной винде/отдельном нетбуке и т.п.?

На сайте с 13.11.2009
Offline
42
#936
Повторю вопрос: кто запускал вм кипер-классик на линуксе

Разве что под вайном, и то нефакт.

Какая разница где вы запустите кипер-классик, по виндой или линуксом. Соль не в ОС а в том как он у вас настроен(привязко по IP, к телефону и т.д.).

Забью болт в подпись - 10$
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#937
_vb_:
Кроме рекламных слоганов и невнятного бормотания про "преодоления сопротивления основной среды" я ничего не увидел.

Повторю вопрос: кто запускал вм кипер-классик на линуксе, а не на виртуальной винде/отдельном нетбуке и т.п.?

1. Я ничего не рекламировал.

2. Я ничего не показывал (и не обещал)

3. Комментарий на ваш вопрос.

а) У кого вы это спрашиваете?

б) Мне о таком варианте запуска ничего не известно. Вебмани не выпускали дистрибутив кипер классик под линукс.

dws77 добавил 11.04.2010 в 11:41

semenЧ:
Соль не в ОС а в том как он у вас настроен(привязко по IP, к телефону и т.д.).

С чего вы взяли? Вы темы про кражи почитайте на этом форуме и на вебманевском за февраль-март текущего года, чтобы чушь не нести.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#938
semenЧ:
Разве что под вайном, и то нефакт.

Не работает оно под вайном.

semenЧ:

Какая разница где вы запустите кипер-классик, по виндой или линуксом. Соль не в ОС а в том как он у вас настроен(привязко по IP, к телефону и т.д.).

Я и пытаюсь это тутошним линукс-глухарям обьяснить. Но бестолку - продолжают токовать о своем.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#939
_vb_:


Я и пытаюсь это тутошним линукс-глухарям обьяснить. Но бестолку - продолжают токовать о своем.

Гражданин, вы не в теме. Прочитайте темы про кражу вм за период февраль-март, тогда поймете, что дело не в настройках и о чем люди дискутируют.

Вы влезли в мой ответ пользователю Rattlesnake и с чего-то посчитали, что речь идет о прямой установке кипера на линукс. Я его понял и он меня тоже, а вы могли бы уточнить прежде чем свой домысел превращать в бодягу.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#940
semenЧ:
Какая разница где вы запустите кипер-классик, по виндой или линуксом. Соль не в ОС а в том как он у вас настроен(привязко по IP, к телефону и т.д.).

То есть, если нет разницы, то при всех прочих выгоднее пользоваться линуксом ибо вероятность того что троян стащит у вас пароли от фтп, почты и т.д. меньше на порядки.

Хотя не исключаются варианты XSS-уязвимостей.

И да кипер под вайном не запустить, может есть уникумы, но в широкую практику это не вошло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий