У кого украли Webmoney и доступ к ним - давайте разберемся наконец-то?

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#821
660658:
по поводу чего опаздал?

День дурака был неделю назад.

68
На сайте с 14.03.2010
Offline
15
#822

тем не менее все нужное для разработки кипера есть на сайте вебмани

можете посмотреть раздел для разработчиков

660658 добавил 08.04.2010 в 10:45

Ростислав:
А если помогает, то вы просто обиженный балабол?

Ростислав добавил 08.04.2010 в 10:35


Со стороны WebMoney не раскрывать код системы, работающей с серьезными деньгами, более чем логично с точки зрения безопасности.

то то 80 страниц о том какая она защищенная система от взлома и краж :) вы попробуйте сосчитайте общий ущерб от краж с начала года....страшно не становиться?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#823
660658:
по поводу чего опаздал?


вот кусок скрина из админи злоумышленника

Я правильно понимаю,что

1)цифры справа- это остатки по кошелькам соответствующим валютам?

2)скрин датирован летом 2009г и в нем на тот момент 1434 доступа к различным киперам??

Мой WMID#243517221869
68
На сайте с 14.03.2010
Offline
15
#824
Masaco:
Я правильно понимаю,что
1)цифры справа- это остатки по кошелькам соответствующим валютам?
2)скрин датирован летом 2009г и в нем на тот момент 1434 доступа к различным киперам??

да, т.е. троянить компы начали еще раньше....где гарантии что там нет вашего вмида или ваших знакомых? кстати я провел эксперемент, связался с один из вмидов из списка и по интересовался остатками на его кошельках, он мне подтвердил правильность цифр на текущий момент времени....потом я нервно скурил пол пачки сигарет...ведь по сути это только один из ВСЕЙ БАНДЫ воришек, и нет ни каких гарантий что у кого то уже нет слепка с моего вмида

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#825

Усек,тренер,

ну так вот покупайте отдельный ноут под ВМ и не парьтесь,правда я не понял,как он может подключится когда номинал на своем компе поменял ключи и пароль,ведь со стороны ВМ КАЖДЫЙ раз идет сверка данных,насколько я понимаю,и старые ключи и пароль, сэмулированные на другом компе( хакера),не должны подойти?

ЗЫ.

Максимально хранимые суммы на кошельках на взломанных ВМИД какого порядка были?

Или выложенный кусок с мелочевкой - это все что удалось посмотреть?

68
На сайте с 14.03.2010
Offline
15
#826
Masaco:
Усек,тренер,
ну так вот покупайте отдельный ноут под ВМ и не парьтесь,правда я не понял,как он может подключится когда номинал на своем компе поменял ключи и пароль,ведь со стороны ВМ КАЖДЫЙ раз идет сверка данных,насколько я понимаю,и старые ключи и пароль, сэмулированные на другом компе( хакера),не должны подойти?

а ему и не надо проходить повторную авторизацию

обмен данными идет на уровне протокола ВМ, т.е. ВМ уже считает что он прошел авторизацию успешно и дает ему доступ

есть мысль что тут замешаны разработчики из ВМ, судя по работе трояна и по выходу обновления для него

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#827
Masaco:
и старые ключи и пароль, сэмулированные на другом компе( хакера),не должны подойти?

нету старых ключей и пароля. Есть эмуляция уже залогиненного кипера у хацкера. Если это правда, конечно.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#828
Dreammaker:
нету старых ключей и пароля. Есть эмуляция уже залогиненного кипера у хацкера. Если это правда, конечно.

И не возникает конфликтов, когда 2 (оригинал и эмулированный) кипера одновременно подключены?

"есть мысль что тут замешаны разработчики из ВМ, судя по работе трояна и по выходу обновления для него"

/////////////////////

Эта мысль возникает потому,что обновления троя, выходят сразу, через короткое время после выхода нового кипера?

68
На сайте с 14.03.2010
Offline
15
#829
Masaco:
Максимально хранимые суммы на кошельках на взломанных ВМИД какого порядка были?
Или выложенный кусок с мелочевкой - это все что удалось посмотреть?

максимальная сумма по баксам в районе 500-600 было несколько сумм

по рублям в районе 25 тыс была одна и меньше

просмотрел все страницы и скачал оттуда список протрояненых вмидов, проверил всех друзей и знакомых с кем веду дела на присутсвие их там, ни одного не оказалось

660658 добавил 08.04.2010 в 12:09

Masaco:
И не возникает конфликтов, когда 2 (оригинал и эмулированный) кипера одновременно подключены?

"есть мысль что тут замешаны разработчики из ВМ, судя по работе трояна и по выходу обновления для него"
/////////////////////
Эта мысль возникает потому,что обновления троя, выходят сразу, через короткое время после выхода нового кипера?

1. владельца просто откидывает, почитайте об этом на форуме, поэтому что бы конфликта не было все кражи в основном делаются в ночь перед выходными

2. да

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#830
660658:
поэтому что бы конфликта не было все кражи в основном делаются в ночь перед выходными

мне кажется не только поэтому, а ещё и из-за того, что в выходные арбитраж на отдыхе и достучаться можно в будние дни, то есть, в распоряжении вора пару дней для того чтобы вывести деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий