Утерян контроль над wmid

123 4
[Удален]
#11

Да похоже что типа того :(

Написал в тикет сапорту чтоб кипер заблокировал, но ответа пока не получил.

У меня на кошелях было чуть более 200WMZ. Это интересно достойная сумма?

Последний перевод получил в четверг и пожадничал выводить потому как доллар вниз пошел...

I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
#12

Я просто отказываюсь верить что у меня снова сперли кипер, ведь он был установлен на чистую ОС с соблюдением ВСЕХ средств безопасности, почти никаких сайтов не посещал, кроме сайта антивирусов и почты, ничего не загружал, служба поддержки пока точно мне не сказала

Проверялся антивирусами перед установкой, проверял FAR на наличие вредоносного файла в папке с вебмани

Каким же образом они его могли спереть, этож вообще уже хоть бери и не пользуйся вебманями уже, два кошелька за 4 дня, хотя там денег мало было

- Живем только один раз. - Пруфлинк?
Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#13
inspred:
Вот сегодня столкнулся с такой проблемой что утром не смог запустить свой вебмани кипер.
Пароль он принимает, а потом когда пытается соединистся с центром сертификации пишет что введен не правильный пароль либо используются устаревшие файлы ключей, пробовал восстанавливать через файлы ключей пароль приняло (пароль к файлам ключей), но всеравно пишет туже ошибку.

У меня сегодня тоже ночью ломанули :( Один в один та же сама история. Утром включила кипер и опачки - попасть в него не могу... Но кошельке было более 80000 руб. и думаю, что их там уже больше нет :( Отписала в тех.поддержку и в арбитраж, тех.поддержка вмид заблочила, теперь ждать, когда арбитраж отреагирует....надеюсь, не придется ждать месяц - у меня Персональный аттестат.

У кого была такая же ситуация - как долго вы ждали ответ из арбитража?

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#14

Когда ж до всех дойдет, что Keeper Classic это решето?

Столько людей уже пострадало, что слов нет, одни маты. 🙅

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#15

аж страшно стало! надо срочно свои снимать

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#16
1v7:
Когда ж до всех дойдет, что Keeper Classic это решето?
Столько людей уже пострадало, что слов нет, одни маты. 🙅

У вас лучше бы вместо матов появилось решение установить софт нормальный. А то с кошельков уводят по 1.5к$, а 270$ на нетбук найти не можем. Это реальне уже проблемы. Только не кипера. 🚬

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#17

Ой ёлки, искренне сочувствую всем пострадавшим. Сколько же случаев за последние 3 месяца. :(

I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
#18
TheGRAM:
У вас лучше бы вместо матов появилось решение установить софт нормальный. А то с кошельков уводят по 1.5к$, а 270$ на нетбук найти не можем. Это реальне уже проблемы. Только не кипера. 🚬

У меня ноутбук отдельный для вебмани, я же его начал использовать после того как кипер взламали, сегодня утром новый кипер увели я же говорю, для кипера использовался отдельный ноут и ip, со всеми возможными настройками безопасности и проверками ФАР и базами доктор веба и аутпоста - всеравно скорее всего увели

Жду ответа службы поддержки, ато они отвечают с интервалом в 4-5часов если повезет.

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#19
TheGRAM:
У вас лучше бы вместо матов появилось решение установить софт нормальный. А то с кошельков уводят по 1.5к$, а 270$ на нетбук найти не можем. Это реальне уже проблемы. Только не кипера. 🚬

Лично я уже давно выводы сделал, и перевел кипер на symbain 9.1 😂

За остальных обидно, что никак с иллюзиями расстаться не могут...

Уже ж не единичные случаи, а массово крадут деньги, все равно как хранили деньги на Classic, так и продолжают хранить.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#20
соблюдением ВСЕХ средств безопасности,

Это каких? :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий