Чем наполнить интернет магазин?

1 234
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#21

Да можно вывести и по НЧ и по СЧ , правильно говорят пишите описания товара в карточке и пишите уникальное краткое описание , не грузите клиента тих характеристиками

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#22
purkoster:
Незнаю в каком разделе задать вопрос, задам здесь. Нужно наполнить интернет магазин Описания(краткое + полное) + картинка + цена. Товар бытовая техника и описание к конкретной модели одинаковое на многих интернет-магазинах (а откуда им разным то взяться?). Не попадет ли состарта мой магазин в бан если я буду использовать эти описания?

Не, бана не будет.:D

Конечно, лучше малехо поизменять, но это крайне не просто и муторно.

Но, честно говоря, бытовая техника- тема тяжелая. Конкуренция большая.:(

Digital-angels добавил 12.03.2010 в 17:54

Baton007:
Был и остается положительным опыт продвижения магазина по продаже одежды. Проблемы, описанные автором топика, были со старта - ровно 1 год и два месяца назад, так как товар автоматом выгружался из базы партнера, у которого был свой магазин.

Со шмотьем все легче. Конкуренция слабая.

С ноутбуками так не проканает. В топе сайты с PR 6 и ТИЦ 700.

Над раскруткой работают целые команды. И бюджеты астрономические.

Где-то 3000 баксов в месяц надо палить как минимум.

И вариантов только два- или ты в ТОПе, или ты в Попе...😂

Digital-angels добавил 12.03.2010 в 17:57

Так что, purkoster, смотри: если бабок нет- можно и не пыжиться.

Лучше сразу брось эту идею. Запалишь только время даром.

Ну, а если бюджет позволяет- пиши в личку, может чего придумаем.:)

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#23
Digital-angels:

Так что, purkoster, смотри: если бабок нет- можно и не пыжиться.
Лучше сразу брось эту идею. Запалишь только время даром.
Ну, а если бюджет позволяет- пиши в личку, может чего придумаем.:)

Знаю реальный пример магазина который на себя зарабатывает, тоесть затраты на раскрутку и зарплатунескольким людям покрывает.....это за пол года

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#24
purkoster:
Знаю реальный пример магазина который на себя зарабатывает, тоесть затраты на раскрутку и зарплатунескольким людям покрывает.....это за пол года

Да и я таких примеров знаю дофига, тоже людям тырнет-магазины делаем.:)

Вопрос лишь какая конкуренция в товарной нише и какой бюджет...

Или Вы думаете, что платить 3000 баксов в месяц за раскрутку не выгодно?

Это минимум 15 000 баксов прибыли с продаж.😂

purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#25
bazereno:
Можно еще комментарии к описаниям товаров сделать - повысит уровень уникальности.

Это чтото вроде отзыв о товаре? Такое предусмотрено....Было б желание у посетителей коментировать)

purkoster добавил 12.03.2010 в 20:30

Digital-angels:
Да и я таких примеров знаю дофига, тоже людям тырнет-магазины делаем.:)
Вопрос лишь какая конкуренция в товарной нише и какой бюджет...
Или Вы думаете, что платить 3000 баксов в месяц за раскрутку не выгодно?
Это минимум 15 000 баксов прибыли с продаж.😂

Ну вот и я думаю....что прибыль зависит от вложений....ну и немного от умения и везения

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#26
purkoster:
Это чтото вроде отзыв о товаре? Такое предусмотрено....Было б желание у посетителей коментировать)

у них желание возникнет что-либо комментировать, если под товаром уже будет несколько комментов от других покупателей. расшаркиваться же на пустой странице желающих найдется немного...

Пишите комменты сами. много. тогда и страница станет сразу уникальней и стимул у посетителей появится добавить и свой коммент до кучи...

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#27
pheny:
у них желание возникнет что-либо комментировать, если под товаром уже будет несколько комментов от других покупателей. расшаркиваться же на пустой странице желающих найдется немного...
Пишите комменты сами. много. тогда и страница станет сразу уникальней и стимул у посетителей появится добавить и свой коммент до кучи...

Согласен.....только долгий это процесс....Но и Москва не сразу строилась)

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#28
purkoster:
Согласен.....только долгий это процесс....Но и Москва не сразу строилась)

все стОит времени или денег. хотя, в наше время все можно автоматизировать, тем более комменты, которые обычно не балуют разнообразием. например составьте десяток-другой грамотных шаблонов и нагенерируйте сотни более-менее уникальных комментов этой программой или аналогичной. или закажите кому-нибудь...

purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#29

а это идея!)))) спасибо

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#30
purkoster:

Ну вот и я думаю....что прибыль зависит от вложений....ну и немного от умения и везения

Умение, везение- все это хорошо...

Я пытаюсь донести мысль, что в этой тематике независимо от дискрипшн, тайтл и контента пробиться очень сложно.

Кроме того, если даже удастся "загнать" на сайт посетителей- не факт, что получится продать, т.к. очень серьезная конкуренция по ценам.

В результате, очень серьезные усилия по этой тематике могут обернуться ничем. А это грустно, ибо время- деньги.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий