Нужен подбор и настройка системы мониторинга доступности сайтов.

12
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#11
Pilat:
Так Вы писькми не меряетесь? А тогда что?

Не скажу за всех - но "Ваши предложения по системе, сроками и стоимости настройки пишите тут или в личку." Почему предложения по системе нельзя сделать "тут"?

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#12
Pilat:
Человеку нужно было система, сроки, стоимость - а не писькомерство.

Я написал, что предлагаю по дефолту ( с примером ). Устроит - напишет клиент и спросит за цену, не устроит: как говорится на нет и суда нет.

Причём тут писькомерство? я показывал пример.

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#13

Ну дождёмся заказчика, что он выбрал интересно.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#14
Zorge.Org:
komap, уточните, что вы подразумеваете под десятью сайтами? 10 VDS/VPS/серверов или просто 10 сайтов, расположенных на виртуальном хостинге у некоторых провайдеров?

Просто 10 сайтов, расположенных на виртуальном хостинге у некоторых провайдеров. Сайтов потом будет больше, 10 надо настроить для примера, чтобы показать как это делается.

------------------------

Я пока получил только одно предложение от пользователя myhand:

"Zabbix. Исходя из ТЗ на данный момент - время работ порядка 1-3 часов, по тарифу 40$/час. Если жестких сроков нет - возможны скидки, исходя из этой оценки.

Заинтересовало - пишите в почту, нужно будет уточнить некоторые моменты."

Чтобы выбрать жду ещё минимум 2 предложения.

По поводу некоторых моментов - задавайте вопросы прямо в теме, дабы не пришлось потом отвечать на них каждому.

komap добавил 10.03.2010 в 12:35

Предложений больше не будет?

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
SherKhi
На сайте с 15.07.2007
Offline
34
#15

то же было бы интересно, кидайте предложения в личку

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#16

А чем плох хосттрекер?

Не стоит плодить сущности без необходимости
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий