url запрещен к индексации

123
F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#11

seosniks, такой же ответ пришел... Домен жалко, уж больно хорошо для бизнеса подходит. Буду долбать письмами платонов до последнего. Сайт нормальный СДЛ с нормальными текстами.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#12

Спасибо за ответы! Буду ждать, ну и внешних ссылок организую.

JIucky:
Это Вы новый домен так "удачно" зарегали или купили на аукционе? К слову на некоторых аукционах не проверишь домен на бан т.к. там в robots.txt стоит запрет на индексацию этих доменов и аддурилка бесполезна....

Домен регистрировал новый. Состоит из 3х слов, был удивлен когда понял что он баненый 😆

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#13
jekky16:

Домен регистрировал новый. Состоит из 3х слов, был удивлен когда понял что он баненый 😆

Домен с тиц?

M
На сайте с 09.01.2010
Offline
7
#14
jekky16:


>Здравствуйте, Евгений!
Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он
должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух
недель.

Прошло 5 дней. Домен до сих пор запрещен к индексации. Ладно бы сайта в индексе не было, но домен то пора разбанить:)

Вопрос: в таких случаях сайт входит в индекс одновременно со снятием запрета на индексацию? Или урл должны сразу полсе письма в сапорт разрешить индексировать?
Просто есть подозрение, что отвечал робот службы поддержки, и я зря буду ждать 2 недели.

У меня после такого письма сайт всегда возвращался в индекс в течение обещанных 2 недель.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#15

NKL-GRUP добавил 08.03.2010 в 03:40

Стерто.....

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#16
cscope:
Домен с тиц?

нет, домен нулевой.

но обратные ссылки есть из каталогов всяких.

название домена ключевик, поэтому и напоролся так. кто-то до меня его угробил. судя по обратным ссылкам там был интернет магазин.

SM
На сайте с 08.12.2008
Offline
13
#17
Vasilefs:
Забей на домен, купи новый и не теряй времени.

Действительно домены стоят не дорого, покупай новый!

Z
На сайте с 01.11.2000
Offline
70
#18
Mooker:
У меня после такого письма сайт всегда возвращался в индекс в течение обещанных 2 недель.

Сталкивался с подобным трижды. 1-2 апа после получения такого ответа и сайт в индексе. Правда, и сайты на ГС не похожи были абсолютно и не были таковыми никоим образом.

SL
На сайте с 26.11.2008
Offline
14
#19

jekky16, аналогичная ситуация была и ответ был получен примерно такой же. Индексация нагрянула на 10-11 день, точно не помню. Паника тоже была, но все обошлось. Подождите заявленные две недели, в любом случае этот домен пока придержите - Яндекс злой, но иногда бывает справедливым.

CopyWrite & ReWrite. ICQ 237211358 Мой блог об удаленной работе и заработке в Интернете (http://refcontent.ru)
Janine
На сайте с 19.02.2008
Offline
113
#20

Если Платон отписал, что с сайтом все в порядке - вам повезло. Значит, действительно в течение двух недель все будет ОК. Можно особо не убыстрять процессы. Я сталкивался с разными типами писем - у вас письмо с "хорошей вестью".

Net-Tuning.com (http://net-tuning.com) - Разработка сайтов.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий