Играете?

[Удален]
#31
N_N_N:
shikaru, гмм... это та старушка, где угнанные брички можно было в порту продавать? Ух... помню эту заразу Вроде в 2000-м жёстко в неё рубилсо

Суровая штука. Когда-то у моего двоюродного брата был новый комп, на котором она шла, а у меня старый, на котором не работала. Как я расстраивался... 🙅

В новгодние праздники делать было нечего (дал себе установку не работать :)), засел в Motorwars, в которой регился ещё в 2007-м. Теперь там изредка гоняю...

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#32

А Казаков никто не вспомнит? :)

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
[Удален]
#33
Exhang:
А вы играете в компьютерные игрушки? Как часто это бывает?
Я например за последний месяц не разу не играл - хотя железо на котором сижу спокойно позволяет поиграть в последние хорошо-кушающих игр.
Геймер из меня никудышный, да и я считаю пустой тратой времени играть - мое имхо.

Ну, смотря как посмотреть, конечно, если целые сутки просиживать, то, тогда я согласен.

А если пару часов, оторваться от работы- это даже полезно!

Вот я к примеру в "Counter-Strike Source No-Steam" играю по сети.

[Удален]
#34

Машинариум

[Удален]
#35
Brutus:
Такая-же трата времени как и - спиртное, гулянки, катание на авто и т.д.

Когда заняться нечем, а если добиваешься определённой цели, то, лучше не отвлекаться на всякие глупости - но они, парой, бывают соблазнительными(нужно бороться).

[Удален]
#36

Играю в браузерку, sape.

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#37

В half life... Как-то не надоедает...

[Удален]
#38
Fr3d:
4 года уже не играл, как то и не тянет

Ты просто не играл в настоящие игры дружище!

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#39

Когда-то пару раз проходил Готику 1-ую и 2-ую.:)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#40

Попытался запустить Кризис а он не пошел ругается на usb-дрейвер от телефона

Где болдер даш взял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий