Noseo - кидала

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#11
grifanik:
atvarmada, если вы подобными темами будете засорять этот форум то у noseo упадут продажи, а если упадут продажи - то как он вам вернет деньги в полном размере? Вам нужны деньги или вам нужно чтобы у noseo денег не было?

Железобетонная логика.

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#12

IMHO но человек взявший на себя какие то обязательства но не выполнив их, не только должен вернуть деньги, но и выплатить неустойку. К тому же деньги были заплачены вперед.

Но похорошему перед тем как договариваться нужно хоть какой то формальный договор составить. Чем мне нравится биржи фрилансеров, что в случае возникновения конфликтов можно ссылаться на договор.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#13
grifanik:
atvarmada, если вы подобными темами будете засорять этот форум то у noseo упадут продажи, а если упадут продажи - то как он вам вернет деньги в полном размере? Вам нужны деньги или вам нужно чтобы у noseo денег не было?

Чем то напоминает логику абсолюта, в теме про Нетворкера 🚬

Только он там заботился о своих деньгах, а не об общественности =)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#14

да, всякое бывает, вдруг пришлось отъехать или в милиции задержали :)

ну про милицию это так образно

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#15
vandamme:
да, всякое бывает, вдруг пришлось отъехать или в милиции задержали :)
ну про милицию это так образно

И правильно что такие топики заводят(Это не конкретно этого топика, можно пудрить так 10-100 людям, и даже не подозривать что ты такой не один)

Да вот Вы говорите всякое бывает...

Сам несколько раз брал в долг и раз получилось в срок не отдал, ну договорился конечно что задержу(были на то реальные причины)... Но после этого в долг брать несобираюсь т.к. понимаю что если брать могу, а вовремя отдать немогу, лучше вобще не брать(легче в реале тогда взять)...

Вот тутже по примеру Noseo, понятно у всех бывают проблемы... Но смужает то что деньги взяты...

И тут сразу обоснованный вопрос "Почему потратил эти еще не отработанные деньги", еслиб вот эта история просто закончилась что вот Ваши деньги (ну бывают проблемы у всех)...

Вывод один все покупатели продавцы знают на что идут...

И если для нормального человека есть простой выход сопровождение сделок ГАРАНТОМ(в этом случае никто не пострадает, и вышесказанное не былоб)

[Удален]
#16

Виноват, каюсь.

Я постепенно отдаю долги, уже расчитался с некоторыми, и дело не в 10 баксах которые вы считаете что я немогу отдать, а в том что заказ был не один. Все мои покупатели шлют напрямую деньги от продаж, могу подтвердить.

Ну подвел меня исполнитель, ничего поделать теперь немогу, но от своих долгов я не отказываюсь.

Одного не пойму, зачем вы отписались в темах которые вообще никак не касаются этого заказа, а в которой должны были отписаться, не отписались. Спасибо что последовали моему совету и создали тему отдельно.

AF
На сайте с 14.02.2010
Offline
16
#17

Народ, а о какой сумме идет речь?

[Удален]
#18
Air Force:
Народ, а о какой сумме идет речь?

10 баксов.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#19
grifanik:
atvarmada, если вы подобными темами будете засорять этот форум то у noseo упадут продажи, а если упадут продажи - то как он вам вернет деньги в полном размере? Вам нужны деньги или вам нужно чтобы у noseo денег не было?

Типа МММ что ли? Пусть он ещё возьмёт несколько клиентов, кинет их и у него возможно будут деньги, чтобы вернуть тс....

noseo:
Ну подвел меня исполнитель, ничего поделать теперь немогу, но от своих долгов я не отказываюсь.

Ну так если вы работали посредником, то должны были учитывать риски и отвечать за те задания, который взяли. В общем гаранта не получилось из вас.

И если вас подвёл исполнитель, то зачем брать новые заказы? Сделайте с другим исполнителем сначала старые.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#20

motoman, возможно, он думал, что за 10 баксов не будут поднимать шум :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий