Регистрация в социальных закладках актуальнейшей программой Sapient Social Submitter

Iame
На сайте с 29.03.2009
Offline
55
822

Доброго времени суток!

Предлагаю услугу по регистрации Вашего сайта в социальных закладках актуальнейшей программой сегодняшнего дня Sapient Social Submitter (SSS)

Количество закладок ~300

Аккаунты постоянно обновляются!

от Вас:

- Название (30-70 символов)

- Описание (200-250 символов)

- Анкоры (ключевые слова)

- Почта для отчета

Рекомендую делать в таком виде:

Название: Секреты приготовления {борща|пельмений|варенников|тортов|бутербродов|шашлыка|мяса|кофе}

Описание: Лучший {сайт|портал} о кулинарии , на котором {много|очень много} {полезных|нужных} советов для каждой домохозяйки. Секреты приготовления {борща|пельмений|варенников|тортов|бутербродов|шашлыка|мяса|кофе}. А также {Видеоуроки|Кулинарный гороскоп|мода|Кулинарные открытки}.

Ключевые слова:

Кулинария, кулинарные рецепты, приготовление пищи, повар, блюдо, праздничные блюда, сервировка стола, украшения блюд, приготовление пищи, национальные блюда, детская кулинария, консервирование

Цена:

0.5$ или 15 рублей

Для оптовых заказов всегда скидки.

Опт от 10 прогонов.

Контакты:

ICQ: 56666664

email zaz-2008@yandex.ru

По традиции! За отзыв (развернутый) сделаю 2 прогона

Тиц >30? выкуп по 200-300 ссылок в день! Доход в разы больше чем в сапе! (http://www.ingots.ru/?rl=BAFA3CC256224EDF902C05E2D0A59CFF)
[Удален]
#1
Iame:
По традиции! За отзыв (развернутый) сделаю 2 прогона

Буду первым за отзыв, подробности скину в ЛС!

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#2

буду второй на пробу )

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#3

ТС а вы не попутали ? смотрю сайт http://sapientsubmitter.ru/#list

На данный момент программа поддерживает 104 социалки с суммарными

И что то там не пахнит 300 закладками или это у вас фантазия разыгралась ? Может не будете людей обманывать.... Или вы разработчик этого софта что сомниваюсь...

Давайте за отзыв глянем на ваши 300 закладок (могу и заплатить мне не жалко). Хотя чую шас полетят отмазы, что вы не закладки имели виду, а акки... тогда это не сходится с этим

Аккаунты постоянно обновляются!
Вобшем тс редактируйте топик и пишите правду что 100 закл, а не сей бред который вы придумали.

Вот вам модератор он поможет отредактировать вам топик /ru/users/870 в кратчайшие сроки.

PS

А пока вы фантазер.

Pss

Надо разрабу софта кинуть линк на данный топик, благо тут иногда заходит на форум, пускай посмеется что у него в софте 300 закладок, а он сам об это не знает.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Iame
На сайте с 29.03.2009
Offline
55
#4
ТС а вы не попутали ? смотрю сайт http://sapientsubmitter.ru/#list
Цитата:На данный момент программа поддерживает 104 социалки с суммарными

И что то там не пахнит 300 закладками или это у вас фантазия разыгралась ? Может не будете людей обманывать.... Или вы разработчик этого софта что сомниваюсь...
Давайте за отзыв глянем на ваши 300 закладок (могу и заплатить мне не жалко). Хотя чую шас полетят отмазы, что вы не закладки имели виду, а акки... тогда это не сходится с этим
Цитата:Аккаунты постоянно обновляются!

Вобшем тс редактируйте топик и пишите правду что 100 закл, а не сей бред который вы придумали.
Вот вам модератор он поможет отредактировать вам топик /ru/users/870 в кратчайшие сроки.
PS
А пока вы фантазер.
Pss
Надо разрабу софта кинуть линк на данный топик, благо тут иногда заходит на форум, пускай посмеется что у него в софте 300 закладок, а он сам об это не знает.

Здравсвуйте, правильно программа поддерживает 100 социалок. на этих социалках по 7 аккуантов.

После прогона успешных получаеться около ~ 300 размешенных - именно это и называли всегда сервисами. (можете посмотреть подобные топики)

Я так же называл сервисами, если нужно могу отредактировать топик.

Все кто занял место за отзыв. пришлите мне проекты

В icq,ЛС, email.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#5

ТС

НЕ нужно заводить в заблуждение людей пишите сколько у вас реально закладок, а именно 100 или сколько у вас там, не надо выдавать аки за заклакди, это все равно рано или позно всплывет. Не все такие умнеги как вы и не все знают, что вы там имели виду, а по вашему посту ясно, что вы нарашно заводите людей в заблуждение… Будьте добры отредактировать тред и писать реальную информацию, а не чего вам там в голове надуло.

Пс

бред не несите -- сервисы это где размещают... в данном случаи закладки, а их 100~ а не 300. А сколько вы там проспамели аков это совсем другое..

Своими ответами вы только показываете свою 1 ) не компетеность 2) второе попытка обмануть людей, выдать желаемое за действительное. Как говорится жизнь плоха, без лоха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий