Продам сайт. Тематика - Фильмы онлайн

rangerio
На сайте с 13.06.2009
Offline
75
724

Итак, сайт onfilm.ws (домен проплачен на год)

Пузомерки нулевые. Движок ДЛЕ. Посещалка - 100 с лишком уников в сутки, на выходных доходит до 300 уников. Фиксированной цены нет, выслушаю ваши предложения.

[Удален]
#1

засунь его себе в жопу, амиго

[Удален]
#2

Готов дать 10 вечнозеленых за этот саттелит.

rangerio
На сайте с 13.06.2009
Offline
75
#3

Noize, Я тебе не амиго, чего ругаешься?

Из-за таких неадекватов, как ты, постоянно слышу негативные отзывы о форуме. Тут вообще люди общаются, а не имбицилы. Так что делай выводы.

$tev$
На сайте с 26.02.2010
Offline
27
#4

rangerio, сначала поубирай ту всю фигню которая выпрыгивает и выскакивает, а уж потом людям показывай

🍿🍿🍿🍿

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
$tev$:
rangerio, сначала поубирай ту всю фигню которая выпрыгивает и выскакивает, а уж потом людям показывай

дык для того и показывает :)

Номинал ему цена :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#6
rangerio:
Noize, Я тебе не амиго, чего ругаешься?
Из-за таких неадекватов, как ты, постоянно слышу негативные отзывы о форуме. Тут вообще люди общаются, а не имбицилы. Так что делай выводы.

Имбицил ты - убери вирусный хлам с сайта, из-за таких неноделков каждый день приходится комп чистить, заполняете инет дерьмом, еще и с какими-то претензиями, еще раз говорю - засунь его себе в опу, да поглубже....

rangerio
На сайте с 13.06.2009
Offline
75
#7

$tev$, а ты представь, что ее нет :)

SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
#8
rangerio:
а ты представь, что ее нет

Ахахахахахаха,Noize, Присоединяюсь к Вашему пожеланию:)

rangerio
На сайте с 13.06.2009
Offline
75
#9
SEOOwneR:
Ахахахахахаха,Noize, Присоединяюсь к Вашему пожеланию:)

Еще один... Раз не хочешь купить, чего приперся сюда? Мешает всплывающая реклама? Так снимешь ее, когда купишь, в чем проблема? Никогда не любил разборки в сети - каждая уважающая себя школота хамит, ощущает себя взрослее. Чего ты оскорбляешь меня? Потому что я рекламу не убрал? Раз ты такой ранимый, как еще сума не сошел? Ведь в сети на каждом шагу реклама!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий