Убить копирайтера!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#31
T1sha:
Не все, написанное рукой человека, написано рукой копирайтера
Как раз потому, что копирайтера решили не нанимать и вышла лажа.

Сколько бы стоило нанять копирайтера на такую услугу?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#32
Слава Шевцов:
Сколько бы стоило нанять копирайтера на такую услугу?

Я бы взял от в районе 30-50$. Выдал бы вариантов 10, уверен, из них было бы что выбрать. А сколько стоит нанять - не знаю :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33
T1sha:
Я бы взял от в районе 30-50$. Выдал бы вариантов 10, уверен, из них было бы что выбрать.

Плохой из тебя коммерсант. Я бы нанял корректора, всего 3 бакса за килознак, и результат был бы примерно тот же. :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
T1sha:
Я бы взял от в районе 30-50$. Выдал бы вариантов 10, уверен, из них было бы что выбрать

Нужен-то только один. 10 зачем?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#35
Слава Шевцов:
Нужен-то только один. 10 зачем?

Сможете сразу сказать какой выстрелит без тестирования?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#36
Дмитрий_К:
Сможете сразу сказать какой выстрелит без тестирования?

Копирайтер тем более не сможет. Специалист по контекстной сможет оценить на глаз. Он должен писать, а не копирайтер. Копирайтер здесь зло.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#37
Слава Шевцов:
Специалист по контекстной сможет оценить на глаз. Он должен писать, а не копирайтер. Копирайтер здесь зло.

Не прав ты, Слава. Копирайтер обязан быть специалистом по контекстной рекламе, иначе это не копирайтер, а просто райтер. Без копи.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#38
Львович:
Не прав ты, Слава. Копирайтер обязан быть специалистом по контекстной рекламе, иначе это не копирайтер, а просто райтер. Без копи.

Львович, я думал наоборот. Если человек не пишет страницы приземления и продающие тексты, то знание контекста ему зачем? Все равно 80% заказчиков - SEO

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#39
Львович:
Не прав ты, Слава. Копирайтер обязан быть специалистом по контекстной рекламе, иначе это не копирайтер, а просто райтер. Без копи.

Э... С одной стороны, да. С другой - я бы не рискнул такое заявить в "Копирайтинге". Тамошних жителей жалко. Да и представляю их глаза и глаза заказчика на справедливую разблюдовку (для копирайтера, который способен писать рекламные слоганы):

Статья 5 килознаков - 15 WMZ.

Заголовок статьи и надпись на банере - 60 WMZ.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40
Слава Шевцов:
Статья 5 килознаков - 15 WMZ.
Заголовок статьи и надпись на банере - 60 WMZ.

Слава, пожалуй, ты прав. Смотри, заголовок является неотъемлемой частью статьи, а 60+15=75.

Указанная сумма как раз и есть минимальная стоимость более или менее приличного текста. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий