Сегодня вырос PR с 0 до 1 - ГЛЮК ???

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
718

У меня на одном сайте сегодня вырос PR с 0 до 1. Вроде между апдейтами PR может только обнуляться или как? Расти тоже может на отдельно взятых сайтах?

как то так...
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Может и вырасти, точнее восстановиться, если домен куплен не нулевый, а со старыми бэками.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#2
Visuall:
Может и вырасти, точнее восстановиться, если домен куплен не нулевый, а со старыми бэками.

Да нет, домен мой, был нулевым. Возрастом три месяца. На него ссылки с сапы и бесплатные. Вопрос в том, что может ли вырасти PR до общего апа?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3

Тогда странно, вы уверены что он именно сегодня пр получил, а не пару недель назад когда был промежуточный пересчет пр на небольшом количестве доменов?

G
На сайте с 10.08.2007
Offline
34
#4

у меня у молодняка тоже с n|a => 1 стал. Да и по динамике индекса видно что идут преаповые маневры.

По всем остальным все стабильно.

ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#5
Djonnny:
Да нет, домен мой, был нулевым. Возрастом три месяца. На него ссылки с сапы и бесплатные. Вопрос в том, что может ли вырасти PR до общего апа?

Сейчас все что угодно может быть. Может просто глюк и скоро ПР обратно к нулю вернётся.

.....
Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#6
Visuall:
Тогда странно, вы уверены что он именно сегодня пр получил, а не пару недель назад когда был промежуточный пересчет пр на небольшом количестве доменов?

Честно говоря, не уверен. Когда последний раз проверял, точно и не помню))) Сайтов много...Да, где-то в последние две недели. В целом, спасибо, ответ на мой вопрос получен. Значит есть промежуточные апы.

Тогда еще вопросик: можно ли узнать точную дату изменения PR?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7

А был точно 0? Может не 0 a N\A?

Точную дату узнать нельзя по той причине, что пр меняется чуть ли не ежедневно. Это в паблик выкладывают данные, собранные за пару недель до апдейта, раз в несколько месяцев

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8
Djonnny:
Да нет, домен мой, был нулевым. Возрастом три месяца. На него ссылки с сапы и бесплатные. Вопрос в том, что может ли вырасти PR до общего апа?

PR может вырасти до общего Апа - это Раз. 🚬

Ну и два - скоро общий Ап. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий