Внимание розыск

123 4
[Удален]
#11
Куликов Андрей Борисович

Родился: 77/04/77 .р.

:D долбосерч тупой со своими 10 гавносимволами

SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
#12
kochugov:
а может он лет 5 отсидел и уже вышел? 😂

Судя по намерениям ТС, то ещё сядет😆

[Удален]
#13
balueff:
Вам понравится этот топик

куда скинуть реквизиты на бабки?

И мне понравился 😂

Сам разыскиваемый в нем из под разных ников отписывается и предлагает услуги по поимке себя, что забавно 😂

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#14

ТС, года 4 назад читал про этого Куликова, причем на разных форумах и куча народа писало, что он многих кинул на немалые бабки. Думал что его уже давно нашли, а тут Вы со своим топиком..я аж офигел...

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#15
ZL0Y:
ТС, года 4 назад читал про этого Куликова, причем на разных форумах и куча народа писало, что он многих кинул на немалые бабки. Думал что его уже давно нашли, а тут Вы со своим топиком..я аж офигел...

что хоть спионерил у тебя тс он?

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
X
На сайте с 13.07.2009
Offline
29
#16
Emelyacash:
что хоть спионерил у тебя тс он?

яндекс наверно продавал😂

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#17

А что он сделал интересно? :) Вы уж ознакомьте, хоть в общих чертах, а то сразу данные :)

[Удален]
#18

Кстати, ТС - это всем известный(ая) Ника, которую тоже много кто разыскивал за кидки партнеров. Есть вероятность, что куликов - это ТС :)

Medianovosti.ru
На сайте с 02.01.2009
Offline
32
#19
ZL0Y:
ТС, года 4 назад читал про этого Куликова, причем на разных форумах и куча народа писало, что он многих кинул на немалые бабки. Думал что его уже давно нашли, а тут Вы со своим топиком..я аж офигел...

Да после того, что я прочла на крутопе, это детский лепет )))

Я не ожидала такого результата

Ну раз создала топик уже отпишусь (оч забавный топ вышел) могу сказать, что чел жив, здоров, работал в партнерке до вчерашнего дня (вернее всего день)), вчера он был забанен за "Личный идиотизм" , и это , как я понимаю сейчас не было поспешным решением на все 100%

Писать подробности нашего диалога я не буду , многобуков, просто после часового общения с ним и попыток донести до него хоть что то , я поняла что это бесполезно и нам с ним явно не по пути, сделала ему выплату и акк был залочен В результате чего я подверглась оскорблениям и поймала в придачу претензию на кошель (он мне вернул деньги обратно и накатал притензию lol )

Все это показалось мне странным а главное смущал действительно его wmid зареганный 2000 году Атестат продавца и высокий Бл ( самое смешное, что он до сих пор чистый без единой абузы - это парадокс )

В общем я предположила, что за 9 лет в сети человек наверняка имеет какие то проекты более менее серьезные, возможно даже несколько , думала поучить его хорошим манерам немного :)

P.S в общем он совсем рядом, он среди нас и почти наверняка читает этот топ

Вебмастер (http://medianovosti.ru/)
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#20

С таким ФИО 3 человека в СПБ. По данным на 2003 год. А свежее базы нет. :) Если он вообще из СПБ.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий