АП ТИЦ 03.03.2010 наблюдаю изменения ТИЦ

S
На сайте с 30.10.2009
Offline
61
#271
L.NighT`s:
Думаю, что беки ссылаются на страницы, которых уже не существуют. + изменение структуры сайта, сыграло свою роль.

НЕт, почти все ссылки были на главную, её адрес не изменился. +1 внутренняя, но её отредиректил, да и не так много на неё ссылалось

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#272
URALCOM:

ЗЫ Сайт белый

Так все пишут. 😂

в 9 случаях из 10, когда показывают, оказывается, что дело обстоит не совсем так.. или совсем не так.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
U
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#273

Тоже не в восторге от апдейта. Сайты из ЯК все как один потеряли по десяточке. :( Сапоссылок с них не продавалось, а наоборот активно покупалось.

Создание сайтов и их раскрутка - Веб студия KRILco (http://krilco.ru/). Красивые и функциональные сайты под ключ.
[Удален]
#274

0->10

0->10

20->10

в целом неплохо

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#275

По всем моим сайтам без изменений, хотя работы велись.

URALCOM
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#276
Jaf4:
Так все пишут. 😂
в 9 случаях из 10, когда показывают, оказывается, что дело обстоит не совсем так.. или совсем не так.

Ну хотите смотрите, кабы сразу говорю - сайт для взрослых, слабонервным и несовершеннолетним туда нельзя, сайт тут(убрал ссылку, аж сервер перегрелся :).

Когда учился в универе, на экзамене сделал ошибку в задаче, мне удалось профессора убедить на 20 мин, что он ошибается. Чем я впринципе был доволен, но он конечно же нет :)

ЗЫ Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#277
wir:
а ты хотел больше? удивительно...

wir добавил 05.03.2010 в 14:31

если они не по тематике, они и тИЦ не дают

Серьёзно? Иногда молчание золото, зачем писать то, чего не знаешь ;)

Sharley добавил 06.03.2010 в 00:29

URALCOM:
ППц, написал платону о выпавшем сайте, тот прислал типа сайт перенапрвляет на другие страницы. Просто охренели, нагло врут. Настоял, чтобы проверили ручками, жду...
Обидно то, что придет ответ типа совершенствуйте свой сайт и возможно он когда-нибудь будет восстановлен. (Стандартная схема). Гондомы!!! Подумываю перейти на ГС и доры, удовольствие будет не от того, что сделал что-то нужное и полезное, а от того что на...бал систему ☝
Яндекс научился определять полезность сайта - фигня!
ЗЫ Сайт белый, на данный момент посещаемость с закладок около 1к, среднее количество просмотров 10. Контент ежедневно обновляется.

Врут ли? Никогда не вредно покопаться в коде и проверить... Вдруг нашалил кто?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#278
URALCOM:
Ну хотите смотрите, кабы сразу говорю - сайт для взрослых

Скорее для малолеток. Взрослые дяди из поисковиков вроде как требуют, чтобы на таких сайтах была страница с предупреждением о содержимом. А редиректа я не увидел, тут конечно видимо у платона не нашлось более подходящей формулировки. Или редирект был на момент проверки.

ЗЫ Прям беда с этим эдалтом. И доходная может быть штука и в общую выдачу пускать бесконтрольно нельзя.

URALCOM
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#279
Sharley:
Врут ли? Никогда не вредно покопаться в коде и проверить... Вдруг нашалил кто?

ТАм все чисто, ежедневный контроль, движек самописный, унюхал бы сразу злодея! Ну и вконец или на конец его величество Яндекс предупредил бы :)

URALCOM добавил 06.03.2010 в 00:48

Jaf4:
Скорее для малолеток. Взрослые дяди из поисковиков вроде как требуют, чтобы на таких сайтах была страница с предупреждением о содержимом.

Эту надпись уже готова и ждала своего часа, на сколько мне известно, надо ставить, когда сайт будет подходить под рамки СМИ, а это скоко-то там посещаемости.

Я было собирался уже писать письмо Платоше о том как повлияет размещение такого сообщения, ибо посещаемость-то растет, не сочтет ли он это за скрытие текста. А тут тебе на :(

SP
На сайте с 25.02.2010
Offline
1
#280

Говно ап, почти везде ушел в минус. Хотя работы над сайтами ведутся постоянно.

o_O

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий