ДР

123 4
Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#11
spermint:
Пригласить всех, а самому свалить отдыхать. И телефон обязательно выключить.

И скрытую камеру поставить, чтоб весь срач заснять, пока будешь отсутствовать! ☝

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#12
spermint:
Пригласить всех, а самому свалить отдыхать. И телефон обязательно выключить.

:)))

Начинаю над этим задумываться.... :)))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Calibre, И выложить в интернет за 3, 10 долларовые смс :)

kxk добавил 02.03.2010 в 20:26

Игорь ( Родной Портал), C наступающим, родной вы наш :)

Ваш DEVOPS
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#14
Каширин:
Карнеги написал, что если в последний путь тебя придут проводить 5 настоящих друзей, то ты уже - очень богатый человек.

Не соглашусь с Карнеги, я думаю, эта цифра может не превышать и двух человек.

Но тут другой вопрос.

Практически все эти люди мои очень хорошие знакомые и несколько друзей.

Все они приглашали меня на свои свадьбы, ДР, другие праздники, но я, по объективным причинам, не был ни на одном из них .... ((

Последние 3-4 года эти объективные причины не давали мне сделать и свою свадьбу и другие свои праздники.

Теперь у меня такая возможность есть. И я хочу отблагодарить всех этих людей, за то, что они есть в моей жизни.

Игорь ( Родной Портал) добавил 02.03.2010 в 20:29

kxk,

Спасибо огромное... :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#15

Игорь, вы очень интересный человек. То вы пишете романы и создаете топики для выяснения мнения участников, то вы все время ржете (с), то бомжи у вас гривну просят, а вы ищете мораль, то кореш вам о любви плачется, теперь вот ДР 8 Марта...

Я вижу во всем этом скрытый, тайный смысл и некоторые противоречия. Озвучивать не буду, но думаю, что вы очень интересный пациент.

Ида, я бы на вашем месте не друзей 8 марта окучивал, а их жен и подруг. Пришли бы как миленькие, еще и праздничную программу помогли бы составить.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#16

зовите всех, но смотрите как бы не получилось мордобоя )

[Удален]
#17

Надо 9 тогда отмечать. Как миленькие сами все придут..)

В праздник отмечать ДР бывает проблематично. Есть пример ДР 31 декабря. У всех и так готовки дома море, а тут принципиально требуют явиться на ДР. А кто-то может вообще праздники отмечает в семейном узком кругу и это традиция?

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#18

Игорь ( Родной Портал), думаю, что Вам надо звать кого считаете нужным и не заморачиваться. Совесть будет чиста.

В конце концов проведите аналогию, с приглашенными гостями на свадьбу, где нередко происходят всевозможные "трения". ;)

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19

Фагот,

Спасибо... :)

:)

Только одна из ранее созданных тем, а именно " Любовь", была написана с целью " встряхнуть общественность".

Я никого не обманул, а попробовал подойти творчески к раскрытию темы и частично у меня это получилось.

Все остальные темы состоят из правдивой информации из моей жизни, но некоторые " стёбные," типа «ржу» и создавались специально для диссонанса. :)))

Я по прежнему считаю, что на сёрче очень много талантливых людей, но некоторые из них на столько заслеплены собственной славой и завышенным самомнением , что они не могут и мысли допустить, что есть кто-то, кто умеет мыслить, что есть кто умнее и гораздо интереснее в общении и что на самом деле есть ещё талантливее люди ...

P.S. Жещин и подруг не даст окучивать мне моя жена... :)))

Игорь ( Родной Портал) добавил 02.03.2010 в 21:09

natachik11:
Надо 9 тогда отмечать. Как миленькие сами все придут..)

Рабочий день .... (((( Гости с разных мест Украины, проблематично... ((((

Игорь ( Родной Портал) добавил 02.03.2010 в 21:16

aalexeev:
зовите всех, но смотрите как бы не получилось мордобоя )

Мордобой вероятен на 80 процентов .... :) :(

Игорь ( Родной Портал) добавил 02.03.2010 в 21:18

rank:
думаю, что Вам надо звать кого считаете нужным и не заморачиваться. Совесть будет чиста.

Эээх, дааа, совесть не даёт мне поступать иначе по жизни....

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#20
Calibre:
И скрытую камеру поставить, чтоб весь срач заснять, пока будешь отсутствовать!

+

Игорь ( Родной Портал):
Мордобой вероятен на 80 процентов ....

так при грамотном подходе получается грамотная вирусная реклама :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий