15 авторских методик получения ТИЦ, PR и трафика бесплатно

[Удален]
#331

Акция продолжается, сегодня раздача ценных подарков Все покупателям, и тем кто уже покупал, и тем кто готов приобрести. Пишите в Аську 568715058

P.S. Подарки хоть и небольшие, но очень ценные.

На счет обновлений как и обещано в конце марта радикальное обновление всего комплекса.

Краткое описание комплекса

Основу комплекса составляют 22+ авторские методики получения ТИЦ, PR и трафика бесплатными методами. Также Вы получите 2 методики увеличения посещаемости Вашего сайта.

Ключевые составляющие комплекса включают в себя материалы, с помощью которых Вы сможете:

1) выбрать нужный домен из списка или с помощью скриптов для Вашего сайта;

2) наполнить уником и добавить Ваш сайт в поисковые системы;

3) нарастить еще большие показатели Вашего сайта;

4) увеличить постепенно объем Вашего сайта;

5) максимально проиндексировать Ваш сайт;

6) оптимизировать Ваш сайт для работы на бирже ссылок и получения трафика;

7) сделать Ваш сайт динамическим, чтобы избежать бана.

Стоимость комплекса с бесплатным обновлением баз составляет 500 руб.

Моя Аська 568715058

Периодичность обновления баз и методик на данный момент каждый месяц.


P.S.
Всем покупателям, отписавшимся после приобретения весьма ценные подарки и бонусы, которые упростят создание и наполнение Вашего проекта, а также помогут избежать бана, либо помогут вывести уже забаненный сайт.

+ Предоставлю временный доступ к спискам свободных и освобождающихся доменов с ТИЦ (com, net, org, biz, info) + предоставлю скрипты и программы для поиска и перехвата данных доменов.

Бегемот - болтун
На сайте с 22.03.2009
Offline
39
#332

Приятный сюрприз к празднику весны ))) очень рад подарку, спасибо!

[Удален]
#333
Бегемот - болтун:
Приятный сюрприз к празднику весны ))) очень рад подарку, спасибо!

Рад, что Вам понравилось, новые обновления почти готовы, мануалы полностью обновил, осталось обновить базы, менее эффективные и спорные темы также будут заменены на более эффективные.

В конце марта начну рассылку обновлений, если что 1 апреля, серьезно 1, пишите отправлю повторно, если вдруг не получите.

[Удален]
#334

Спасибо Тс, за своевременную консультацию и за ценнейший подарок. Благодарю, восторге от комплекса не только от тем, но и продуктов - составляющих пакет.

iperil
На сайте с 14.07.2009
Offline
7
#335

И я приобрел данные методики, нашел для себя много интересной информации и софта. Подарки тоже порадовали, довольно ценные. И что самое приятное - все это за столь небольшую плату 😎

[Удален]
#336
iperil:
И я приобрел данные методики, нашел для себя много интересной информации и софта. Подарки тоже порадовали, довольно ценные. И что самое приятное - все это за столь небольшую плату 😎

Да подарки абсолютно Всем покупателям, пишите я буду рад Вам. Это не обновления, они будут как и положено по графику в конце месяца, это просто небольшие, но очень ценные подарки Всем, кто отпишется в Аську.

skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#337

Сегодня получил новые бонусы. С темами толком не разбирался, но к тому что присматривался очень понравилось, также понравился пакет программ который входит в пакет, много нужных вещей. На месте ТС цену ставил бы в разы выше.

Спасибо ТС за проделанную роботу.

WordPress Changelog (https://wordpress.org/plugins/wp-changelog/) - Или когда с вашим сайтом что-то пошло не так
WooCommerce Product Request (https://wordpress.org/plugins/woo-product-request/) - Покупка в один клик
[Удален]
#338
skoch:
Сегодня получил новые бонусы. С темами толком не разбирался, но к тому что присматривался очень понравилось, также понравился пакет программ который входит в пакет, много нужных вещей. На месте ТС цену ставил бы в разы выше.

Спасибо ТС за проделанную роботу.

Вам спасибо, скоро будут закончены работы по закрытому клубу и обновления, сразу отпишусь

[Удален]
#339

Получил обещанный подарок от Тс, спасибо за хорошее отношение к старым клиентам.

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#340

сказать о ТС и его работе "супер", "круто", "афигенный" - это сказать ничего.

Вкратце о объеме информации - её море. Она структурирована и понятна для новичков.

Безусловно она ценная. Я смело могу сказать что работа Авторская, именно с большой буквы, потому что такой отдачи за столь малую цену я еще не видел.

О самом ТС. Поначалу мне казалось, что вся эта "доброта" и "щедрость" - красивая игра актера, которому нужны деньги. Но с каждым днем, с каждым диалогом я понимал, что я очень сильно рано сделал поспешные выводы. СеоВайт действительно душевный, добрый, отзывчивый человек и самое главное ПРО в своей теме.

Такие люди как ТС - редкость. И не потому что раздает все "нашару", а потому, что в нем сочетаются множество положительных качеств, которые редко встретишь не то что в интернете, а и в реале.

Не важно, сколько будет стоить его услуги в дальнейшим. Будет ли это закрытый клуб или сео-секта. Но я знаю одно, цена будет оправданной.

Не знаю как вы, господа, а я нашел свой ЦЕННЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ источник сео инфы, чего и Вам желаю.

Спасибо тебе СеоВайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий