Какой запрос лучше: купить дом vs продаётся дом

12
seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#11
Перец:
Заплатив помощникам - легко.

О -прикольный сервис... чего только не придумают. Когда-нибуди пригодится : ))

cscope:
Все эти запросы не подходят. Слишком дорогие и сложные во первых, а во вторых совсем не целевые.
Нужны например такие:

дом на черном море 1150
дом на азовском море 965
продаётся дом краснодарский край 96
продам дом на море 244
продам дом у моря 178
продам дом черное море 109
продам дом на берегу моря 5
и т.д.
Выведете быстро, затратите копейки.

А кстати дом в краснодарском крае или в Украине?

Да, конечно - это правильно. Я и собирался двигать как "дом у моря" вот только не знал что ставить перед словом дом - купить или продам... Я так понимаю что наверное и то и другое надо.

Jaf4:
Я извиняюсь конечно, что не по теме.. за то время, пока сайт начнет где-то показываться по запросу, а конкуренция там весьма приличная, валюта может уехать настолько, что и продавать перехочется.. я уж не говорю о затраченных деньгах и усилиях.
Сайты для торговли недвижимостью - весьма полезная штука, но никак не для продажи или покупки 1 дома. Впрочем - хозяин барин.. кому продать, а кому и денег заработать. За деньги можно и татуировку заказать у русских с объявлением. Неэффективно, за то круто.

Jaf4 добавил 03.03.2010 в 02:37

Чуть выше ТС писал:

оффтопик:
Интересно.. с их известной "любовью" к русским, как к оккупантам и т.п. правда кто-то решит купить?

Насчёт конуренции - понятно, я собираюс довольно целевые запросы юзать (купить/продам дом у моря, купить/продам дом в Юрмале и пр... может что и выстрелит. Да и что сложного сделать симптичный сайтик, немного оптимизировать его и пускай себе продаёт...

А насчёт офф-топика - эх... политика. Да не, тут с этим все нормально. Особенно когда есть свой дом у моря : ))

leksei:
Дешевле объявления подать, чем сайтпо таким запросам в топ вывести.

Да, это же в плане - придётся немного объявления по покупать...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий