Нужна помощь по продвижению сайта

KT
На сайте с 02.03.2010
Offline
18
328

Здравствуйте.

прошу помощи по такому вопросу. Расскручиваю два сайта http://cuesdon.ru и dragobrat.org

последний хтмл полностью. Но по запросу "отдых в драгобрате" никак не хочет в гугле сдвинутся с 11 места и перейти на первую страницу. не знаю что не так делаю.... Досками объявлений и каталогами не злоупотребляла. В основном - это закладки, посты на тематических форумах, посты в сервисах "ответ-вопрос"

Немного хуже, но похпжа ситуация с сайтом http://cuesdon.ru. Раскрутка по слову "бильярдные кии ручной работы". Все методы теже, и проводятся систематично. А двигатся в топ не хочет....

Успевает все только тот, кто никуда не торопиться....
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#1

Тс

КУпите не много ссылок или статей.... И будет сайт в топе.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#2

Должен отметить, что в плане юзибилити и дизайна, сайт очень неплох - вебмастер молодец.

Оптимизация страдает - посмотрите свои метатеги и прочитайте ФАК в данном разделе, как их писать правильно. Разнообразие в Титл - верно, но я бы добавил в каждый нечто общее, а именно "Бильярдные кии - Название страницы".

Контент - все хорошо, но на главной я бы добавил его чуть больше (при этом ключи так плотно как сейчас в двух смежных предложениях я бы не ставил). Увеличьте общее количество страниц тематическим материалом + в нем ссылки на главную страницу с продвигаемым запросом.

Продвижение - не анализировал, но по словам - мало и не то. Пробегитесь по форуму и разместите статьи "навсегда" на паре-тройке крупных ресурсах (возмите тематику) - вебмастера сами напишут статьи.

Будите в топе, Удачи.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#3
concerned:
"Бильярдные кии - Название страницы"

Я бы сделал наоборот: "Название страницы - Бильярдные кии";)

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
KT
На сайте с 02.03.2010
Offline
18
#4

Спасибо. Буду работать над тайтлами и статьями.

Может еще кто-то посоветует что-то дельное?

По сайту dragobrat.org тоже не хватка уникального контента?

Да, и что означает "пробегитесь по форуму"? Это значит пооставлять посты на тематических форумах?

Или почитать сей форум? :-)

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#5

Можно еще посоветовать сделать раздел новости или наполнять сайты статьями периодически, поисковики любят обновляемые сайты, это может положительно сказаться на позициях. Плюс низкочастотный трафик будете собирать на статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий