Вы покупаете ссылки вручную или на автомате (полуавтомате)

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#41
Андруха-ха:
а остальное куда? нещадно в ГБЛ?
Я счас начал работать по пожей схеме, только у меня процентов 7-10 из заявок подтверждается, у вас вообще мало. Действительно возникает вопрос хватает ли площадок ))

у Уж 2000 ссылок купить можно а больше и не надо. Только в сапе более 300 000 доноров. И потом я писал про очень жесткий отбор на серьезные проекты, а если отпустить планку то выйдет выборка процента в 3-4 менее качественная но массой пробить можно.

В гбл ниче не добавляю ибо если не работает одна страница с сайта это не говорит о том что другая страница работать не будет.

Westka добавил 07.03.2010 в 13:55

Str256:
А вы нолик не потеряли?

нет не потерял, хотя если ослабить требования то да, можно и 0 приписать

Str256:
А то что, снимет в несколько раз больше, конструктивно?

ну снимет и снимет - не это в жизни главное, пузомер как в сапе так и на серче мало для меня что значит. Я высказываю мнение кто то его примет кто то нет. Кому интересно тот переспросит или поможет понять что я не прав, кому надо заминусовать тот и так заминусует. Просто мне интересно кто имеено это сделал :)

Westka добавил 07.03.2010 в 13:57

andreylabs:
Какой у Вас жёсткий отбор, как Вам площадок то хватает? 🚬

да хватает иначе смысл так шерстить ? качественных площадок достаточно. (уточню под площадкой понимаю страницу а не сайт)

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#42
Westka:
Уж 2000 ссылок купить можно а больше и не надо. Только в сапе более 300 000 доноров.

ну да. согласен.

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
[Удален]
#43

Почти всегда хватает времени посмотреть на эти чудо доноры с тицем 400 и ценой в 28 копеек :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий