Стоимость регистрации в грн. и руб.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
1901

Стоимость платной регистрации:

В рубликах - 12500

В гривныках - 2500

Обе без НДС.

Но 12500 рубликов сейчас это около 3100грн. если считать по 4р за 1грн . Не думаю что у яндекса нет калькулятора, видимо я что-то не совсем так понимаю. Почему в гривне получается дешевле чем в рублях? Просветите пожалуйста.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#1

Может, потому что украинские сайты размещают в укр. версии каталога?

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#2
Dr.BoT:
Может, потому что украинские сайты размещают в укр. версии каталога?

Я и не знал, что они отличаются по содержанию.

А если сайт будет в укр версии, то в той же сапе будет отображаться присутствие в каталоге?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#3
Dr.BoT:
Может, потому что украинские сайты размещают в укр. версии каталога?

Региональная принадлежность сайта задается указанием региона при подачи заявки на регистрацию.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Dr.BoT :
Может, потому что украинские сайты размещают в укр. версии каталога?

Не понимаю зачем говорить то, чего не понимаете, если не добавляли никогда сайты путем платной регистрации.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#5

Поэтому я и написал "может", а не утверждал. Тут дискуссия как никак, а не справочник.

В вашем посте намного меньше смысла, чем в моём предположении.

Если кто-то добавлял в yaca.yandex.ru за гривны – пишите.

P.S. Буквально вчера приняли на платной основе один из коммерческих сайтов, вот только платил рублями.

N
На сайте с 09.03.2010
Offline
4
#6
wir:
А если сайт будет в укр версии, то в той же сапе будет отображаться присутствие в каталоге?

Нет не будет. В сапе отображаются только сайты из Российского ЯК

k0nstant:
Стоимость платной регистрации:

В рубликах - 12500
В гривныках - 2500

Обе без НДС.

Но 12500 рубликов сейчас это около 3100грн. если считать по 4р за 1грн . Не думаю что у яндекса нет калькулятора, видимо я что-то не совсем так понимаю. Почему в гривне получается дешевле чем в рублях? Просветите пожалуйста.

Просто в Украине Яндекс не так популярен как в России. В Украине поисковиком №1 является Google и соотвественно трафика с Украинского ЯК идет на порядок меньше.

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#7

Помоем без разницы какой сайт и куда ты добавляешь. Там есть галочка "оплата гривнами" и помоем она не ведет в добавление в украинскую версию ЯК.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

потерто...

N
На сайте с 09.03.2010
Offline
4
#9

Не будем долго гадать. Я просто взял и написал в службу поддержки. О результатах сообщу ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий