Апдейт поисковой базы 01.03.10

posterkun
На сайте с 23.08.2007
Offline
22
#211

Какой то половинчатый апдейт. Сниппеты старые остались, ссылки опять такое ощущение что неучлись, прибавились, а толку? Где то внутряк, вместо главной. Один ВЧ упал на 6 позиций, ни с того с сего, ничего не делал. где нормальный ссылочный ап?

[Удален]
#212

сутки молчал, но отпишусь после анализа: опять прикрутили гайки за спам (простыни). сайты с простынями просели по позициям, без простыней - растут.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#213
alesty:
сутки молчал, но отпишусь после анализа: опять прикрутили гайки за спам (простыни). сайты с простынями просели по позициям, без простыней - растут.

Не понятно, что значит опять?

Сначало были простыни и странички упали по запросам, потом простыни убрали- позиции вернулись. Опять простыни повесили?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#214
alesty:
сутки молчал, но отпишусь после анализа: опять прикрутили гайки за спам (простыни). сайты с простынями просели по позициям, без простыней - растут.

А я просто переждал, ни стал убирать простыни, и все вернулось обратно..

[Удален]
#215

У меня этот ап практически ничего не изменил кроме главной странице в поисковике(в кеше).

[Удален]
#216

IndexSa, когда были апы "конец января - начало февраля" - платоны затянули гайки насчет простыней. мои сайты просели по позициям. я предпринял действия - немного "облегчил простыни" - несколько улучшил позиции. весь февраль продержался на одних и тех же позициях. В 1-во мартовский ап позиции опять значительно просели. После анализа, принял решение, что Платоны еще сильнее в этот ап закрутили гайки насчет простыней (у меня кое-где, но всё же они остались, и какраз по этим НЧ у меня и просели сайты).

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#217

создавайте тему, идет ап.

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#218

chemax, не рано для апа?))

flamaster
На сайте с 22.12.2008
Offline
10
#219

У меня появиласт такая фигня. В поиске по региону (с галочкой) и без выдаются разные страницы. Это нормально или это глюк Яши?

SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#220
flamaster:
У меня появиласт такая фигня. В поиске по региону (с галочкой) и без выдаются разные страницы. Это нормально или это глюк Яши?

Нормально)) Там немного разные параметры ранжирования.

Оптимизатор - от слова ОПТИМИСТ. Как неизлечимый яндексоид, вам говорю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий