Кризис среднего возраста

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#21

Есть, наверное.

Это когда такой уверенный-уверенный пашешь, спешишь, корячишься, на все вопросы у тебя такой ответ жизнеутверждающий...

А потом все чаще и чаще этак тюкает в темечко: а нафига? Нафига все, что я делаю?

Меня тюкать стало, когда реально понял, что смерть - есть.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22
talia:
Кризис как кризис. Проходит точно так же, как и любой другой, в зависимости от типа личности, особенностей психики. Кто-то ценности переоценивает, кто-то водку пьет. Кто-то выходит из кризиса с новыми идеями и горизонтами (как бы пафосно это не звучало), кто-то - опущенный и пришибленный. Кто-то пускается во все тяжкие, кто-то, наоборот, уходит в аскезу.

надо-же какие познания глубокие - даже я такого не знал 😂

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#23
Valeriy:
Есть, наверное.
Это когда такой уверенный-уверенный пашешь, спешишь, корячишься, на все вопросы у тебя такой ответ жизнеутверждающий...

А потом все чаще и чаще этак тюкает в темечко: а нафига? Нафига все, что я делаю?

Меня тюкать стало, когда реально понял, что смерть - есть.

Valeriy, чё-то как то...

Да фиг с ней со смертью.... живём ведь покуда.... И ясно что умрём...

Не в этом суть... 🙅

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24
greenwood:
даже я такого не знал

Это невозможно. Ты знаешь Все. 🚬

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25
Тигра:
В каком аспекте смотря. Мне вот 23, какбэ мало же ж и всё такое, и смотрю временами и знаю - куча тётек 30+ мне ого-го как фору дадут, по многим пунктам причём. Пячусь, словом.

Вчера на работе дизайнер нашей типографии за ДР и отпуск проставлялась.

И как-то в разговоре промелькнуло, что ей 42 года.

Я была настолько поражена, что полдня поглядывала на нее с недоумением, поскольку до сего дня была уверена, что ей лет 28-29.

Ибо обалденная фигура, попа, грудь, и вообще.. все на месте...

Сама тоже растолстела за последний год, и никакой самодисциплины ....:p

Наблюдаю и развлекаюсь.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#26
Nekada:
Вчера на работе дизайнер нашей типографии за ДР и отпуск проставлялась.
И как-то в разговоре промелькнуло, что ей 42 года.
Я была настолько поражена, что полдня поглядывала на нее с недоумением, поскольку до сего дня была уверена, что ей лет 28-29.
Ибо обалделнная фигура, попа, грудь, и вообще.. все на месте...
Сама тоже растолстела за последний год, и никакой самодисциплины ....:p

Кто о чём, а девчонки о главном.... :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27
Lupus:
Ты знаешь Все.

все не все, но это наверное знаю, но рассказывать неохота - это сложно

Придет время каждый узнает и будет справляться в одиночестве.

ps

для особо проницательных умников - это не связано с потенцией :)

[Удален]
#28
Nekada:
И как-то в разговоре промелькнуло, что ей 42 года.
Я была настолько поражена, что полдня поглядывала на нее с недоумением, поскольку до сего дня была уверена, что ей лет 28-29.
Ибо обалденная фигура, попа, грудь, и вообще.. все на месте...
Сама тоже растолстела за последний год, и никакой самодисциплины ....

Да я не столько про внешность, сколько про многие другие аспекты - от ума и опыта до мудрости и прочих вещей, которых в ранней молодости просто быть не может в силу возраста такскать.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
Тигра:
многие другие аспекты - от ума и опыта до мудрости и прочих вещей

Ума с возрастом не прибавляется, разве что меньше становится - атеросклероз, маразм, Альцгеймер там с Паркинсоном опять же. Короче, сколько его есть в 20 лет, вот этим и будешь всю жизнь обходиться.

Это не говоря уже о том, что т.наз. "жизненный опыт" чаще становится препятствием для человека, чем какой-либо помощью. Уроки мы все равно не любим извлекать (я и о себе говорю, не только "вообще"), а груз всяческих переживаний, ожиданий, разочарований и т.п. бывает тяжеловат.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#30
talia:
Ума с возрастом не прибавляется, разве что меньше становится - атеросклероз, маразм, Альцгеймер там с Паркинсоном опять же.

Склероз забыла. Очень хорошая вещь. Открываешь рот... и тут же забываешь, что хотела сказать - отсюда и видимость ума создается у многих, кто в молодости им не отличался, в силу патологического неумения молчать. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий