Иуда Искариот. Абсолютная реабилитация

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#31

По-моему фильм есть.

Удивительно, как вот так персы дали себя истреблять. Я представляю какая бойня была, если была конечно. Интересно, после такой бойни как персы самого царя не растерзали.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#32
SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#33
Antego:
За абзацы спасибо, а по поводу "копипастер", я что, должен редактировать собственную статью с собственного сайта?

Должен сразу писать хорошо, а не как попало.

pergament:
кстати, как думаете, а коран выдуман или нет? :(

Списан.

spermint:
Та прям вино. Все пьют, что хотят. Мы вон водку трескали.
На Пурем каждый жидомасон должен нажраться, такие правила.

Кстати да, дельное замечание.🍾

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
(С)атана:
Если все предопределено заранее, то откуда взяться доброй воле, свободе выбора? А если не предопределено, то кто всем этим управляет?

Многое предопределено. Но не всё. Судьбу и карму свою определяете вы же. Но всё, что вам сейчас остаётся, - принимать испытания жизнью с радостью и благодарностью. Испытания болью и сладострастием, взлётами и падениями, предательствами и покалеченностью. Испытания, дарованные вами самому себе. И судия итоговый - вы. Вы сами будете судить себя на Суде, ибо никто не осудит вас лучше и справедливее, чем вы сами.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Antego
На сайте с 20.02.2009
Offline
15
#35
Тигра:
Должен сразу писать хорошо, а не как попало.

Согласен, виноват.:(

[Удален]
#36
Слава Шевцов:
Многое предопределено. Но не всё. Судьбу и карму свою определяете вы же. Но всё, что вам сейчас остаётся, - принимать испытания жизнью с радостью и благодарностью. Испытания болью и сладострастием, взлётами и падениями, предательствами и покалеченностью. Испытания, дарованные вами самому себе. И судия итоговый - вы. Вы сами будете судить себя на Суде, ибо никто не осудит вас лучше и справедливее, чем вы сами.

Таки что с множественными сценариями? Есть?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
Тигра:
Списан.

Рерайт или перевод? 🚬

Слава Шевцов добавил 28.02.2010 в 19:00

Тигра:
Таки что с множественными сценариями? Есть?

Всё есть. И даже вот это есть:

Они ждут того, кто войдёт в них.

Слава Шевцов добавил 28.02.2010 в 19:18

spermint:
Около 70 тысяч персов, в том числе и Амана.

Холокост наоборот? Прикольненько.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#38
Antego:
Что произошло бы, если бы Жертва не была принесена? Мы, не имея даже надежды на спасение и вечную жизнь, ввергаемы были бы в преисподнюю на вечные страдания за свои преступления, поскольку ни один человек не может быть безгрешен! Только Жертва Сына Бога дала нам всем победу над смертью!

Типично христианский образчик логики. Уже даже не смешно.

У любого небезгрешного человека:

а) кол-во совершенных грехов конечно, соответственно, и бесконечные адские муки несколько неуместны

б) грехи могут быть перевешены суммой добрых дел

в) если бы Господь хотел спасти человечество, зачем эта странноватая история с какой-то жертвой? так бы и судил людей по делам и вере, без всяких спектаклей с распятиями.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#39
Слава Шевцов:
Рерайт или перевод? 🚬

Рерайт перевода. 🍿

Тигра добавил 28.02.2010 в 19:49

Лунный Кот:
в) если бы Господь хотел спасти человечество, зачем эта странноватая история с какой-то жертвой? так бы и судил людей по делам и вере, без всяких спектаклей с распятиями.

А как же вечное - хлеба и зрелищ?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#40
Лунный Кот:
а) кол-во совершенных грехов конечно, соответственно, и бесконечные адские муки несколько неуместны
б) грехи могут быть перевешены суммой добрых дел
в) если бы Господь хотел спасти человечество, зачем эта странноватая история с какой-то жертвой? так бы и судил людей по делам и вере, без всяких спектаклей с распятиями.

ну уж если давно не смешно, то хотя бы небыли бы таким невеждой в христианских доктринах. или хотя бы не умничайте: то же вариант.

ко мне (https://turmaster.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий