Смоет еще что-нибудь или нет?

123 4
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
1479
Между тем, этой весной Россия готовится к рекордным по силе паводкам.
пруф

Интересно - оценивают, что паводки, в некоторых крях, будут крупнейшими за 100 лет. У нас и так всякие саяно-шушенские разваливаются (без паводков), а что будет по весне?

[Удален]
#1

Москву точно зальёт - снега насыпало по самую макушку.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#2

Не знаю как у вас, а у нас земля пока в себя берёт воду. Благо всё тает постепенно, прям вот так как надо 🚬

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#3
malls:
Смоет еще что-нибудь или нет?

Я думаю, что-нибудь по-любому смоет :D

Вот еще позитивчик :) :

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#4

Во! Не успел топик завести - как у меня весна пришла - с крыши капель началась!

"Сон в руку"? :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#5
Psycho:
Москву точно зальёт - снега насыпало по самую макушку.

Чубайс отведет воду через графитовые нанотрубки.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
boga@voxnet.ru:
Чубайс отведет воду через графитовые нанотрубки.

причем всю. а потом продавать будет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7
Землетрясение силой 8,8 по шкале Рихтера произошедшее этим утром у берегов Чили спровоцировало возникновение цунами, которое угрожает местным прибрежным населенным пунктам, Перу, Эквадору, Колумбии, Панаме, Коста-Рике, Гавайям (США) и Антарктике, сообщили в Тихоокеанском центре после анализа изменения уровня моря.

10 дедов-мазаев.

И ещё. Сегодня началось глобальное потепление. Начали таять ледники. Есть жертвы:

В Санкт-Петербурге сегодня около 9:00 мск с крыши здания городского ГУВД на Кавалергардской улице откололась ледяная глыба, которая насмерть зашибла пенсионерку.
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#8

Почему в Спб до сих пор не применяют лазеры для сбития сосуль?

[Удален]
#9

Не беда. Что смоет - то правительство отстроит. Путин денег даст и все будет хорошо. Наоборот, люди новые красивые дома получат от государства.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#10
spermint:
Путин денег даст и все будет хорошо.

Вот - не верю! Их (денег) столько просто нет (ну разве что у самого Путина лично)

spermint:
Наоборот, люди новые красивые дома получат от государства.

Да дали бы людям хоть старых. А то просто ипотеку сделали бы 3-4%, вместо 15 - люди сами как-нибудь извернулись бы!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий