Ваши запросы =)

123
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#11
Раскройте смысл темы

Сисьге нету у меня, не-ту! Я писал уже об этом)))

По делу: просил поделиться.

Смешные случаи. Кто к чему причастен был когда-либо. Из топика, наверное понятно должно быть что акцент был на слово "вдруг").

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#12

Denisg, ага, был момент!)) Однажды на улице наткнулся на собственный слоган, который причём не для них писал (около года назад), а вообще знакомой подарил. Было очень смешно и немного досадно.

Ну или вдруг натыкаюсь на рекламу сайта, который сам же и наполнял где-то с полгодика назад, причём натыкаюсь на бирже, ссылочку на них поставить) Так что инет тесен.

Но самое смешное, это встретить крохотный огрех ПС, который уверяет, что я потомственный дворянин, простой коммунист и лидер октябрьской революции.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#13
Торетти:
что я потомственный дворянин, простой коммунист и лидер октябрьской революции.

Владимир Ильич собственной персоной?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#14

SEOSPIDER, ага))

К статье о Ленине автор взял эпиграфом кусочек моей статьи. И подписал моим ником, всё по честному. А дальше пошло начало статьи: "Он — потомственный дворянин, простой коммунист, лидер октябрьской революции, философ и экономист. За годы скитаний и лишений он..."

ПС-то всё равно, эпиграф там, не эпиграф))

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15
Denisg:
Вот сижу сейчас, работаю и вдруг понимаю что ставлю ссылку на главную по <a href="http://сайт.ru" title="купить пластиковые окна">купить пластиковые окна – не экономьте</a>

Ссылки с title выглядят очень неестественно, имхо. Разве естественные ссылки такие? Голый URL :)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#16

Торетти, Ленин решил не париться и по RSS работать, тем более он был в ссылке ;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

Denisg, :) :) :)

Да уж)))

[Удален]
#18

Я не оптимизатор не разу, поэтому из топика поняла одно: ТС нириальне крут.

[Удален]
#19
Тигра:
Я не оптимизатор не разу, поэтому из топика поняла одно: ТС нириальне крут.

Да. Как только ему проапгрейдят программную начинку, он станет ещё нереальней. Круче, в смысле...

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#20
Тигра:
ТС нириальне крут.

наставить сцылок и вывести в топ - немного разные понятия ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий