SEO24PRO CMS - seo оптимизированная система управления сайтом.

123 4
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#11
Moi-Sha:
Я не сильно большой специалист по кмс и все равно увидел, что это очень слабая программа. А специалисты наверное позже слово скажут.

Вот бы и не высказывали свои остроумные мысли, каждому свое, одним - клепать варезники и говносайты под сапу на джомле и вордпресе, а другим - создавать качественные сайты для клиентов. 🍿

[Удален]
#12
Nick84:
Вот бы и не высказывали свои остроумные мысли, каждому свое, одним - клепать варезники и говносайты под сапу на джомле и вордпресе

Разобрался с цитированием :)

Почему Вы такую разницу делаете? Если хотите, можем поспорить, что на жумале я соберу сайт, у которого все страницы будут в индексе и его даже будут цитировать новостные источники и блоггеры. И Вы даже сами понимаете, что в данной ситуации я не обманываю. Можно не спорить а просто подождать людей которые занимаются жумалой. КМС не при чем, все кроется в наполнении. На вор-прессе можно сделать даже сайт агентства по недвижимости и он будет хорошо проиндексирован. Но за кмс в том случае плотить не нужно. А эта кмс слабая и за нее нужно отдавать деньги, которые на дороге не валяются. Поэтому я спросил в начале разговора про разницу которую сразу не видно.

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#13
Moi-Sha:
Поэтому я спросил в начале разговора про разницу которую сразу не видно.

Вот именно, ваш ответ был меньше чем через 10 минут после поста, не думаю что за это время можно успеть даже прочитать все описания на офиц сайте.

А сравнивать cms в общих чертах - это пустое дело. Смотря какие задачи стоят перед разработчиком, тот движок и нужно использовать.

на seo24pro cms не создать сайт аналогичный вконтакте, или даже интернет магазин не создать. Но если мне не нужен вконтакте и интернет магазин?

погуглите в яндексе конторы по созданию сайтов, позырьте в их портфолио, что видите? больше половины сайтов там будут типа "сайт визитка фирмы N", и зачем там джомла, вордпрес и битрикс? Я к примеру тоже занимаюсь созданием сайтов, пришел клиент, говорит - мне нужно сделать сайт моей фирме, контакты, описание услуг, уник дизайн, и т.п., если делать это на джомле, вордпресе, битриксе... это огромное количество работы по допиливанию движка, выкидыванию из него тонн лишнего и полный вынос мозга (или денег) при натягивании сверстанного дизайна на движок, на что уйдет немало времени.

на seo24pro cms - установка в пару кликов, натягивание любого дизайна 20 минут, сайт полностью готов :) при этом он уже оптимизирован, не нужно искать хаки и дополнения как в привести урлы в читаемый вид, а не как у ждомлы, не нужно придумывать и дописывать cms чтоб небыло дублей контента, чтоб была правильная перелинковка и карты сайта были...

Далее нагрузка, заглягите в раздел хостинга этого форума - тем типа "подскажите vds под сайт визитку на битриксе/джомле/вордпресе" почти каждую неделю, если не чаще, т.е. "крутой" движок типа авиалайнера боинг затребовал соответствующую взлетную полосу, тем самым владелец попал на бабки, причем нехилые, вместо минимального хостинга в 1,5$ ему нужен VDS стоимостью 50$ ... вот примерно такие расчеты 🍾

[Удален]
#14
Moi-Sha:
вор-пресса

мило, главное в тему.

вор-ДЛЕ )

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#15

Во, пришел профессионал bearman, разбирающийся в cms и имеющий свою качественную cms (конкурент seo24pro cms :) ) послушаем его мнение...

[Удален]
#16

Nick84, да я мимо проходил, вроде говорит ничего ен собирался. ну могу сказать что на обычных ширпотребных кмс, натянуть шаблон сложнее чем реализовать типичный функционал визитки на своих костылях :)

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#17

Разработчик пока не может оставлять посты, вроде как ограничения в данном разделе какие-то для новичком.

Вышла новая версия: SEO24PRO CMS 1.9

Нововведния:
Значительно ускорена работа админки, теперь она реально летает.
Тексты пользовательской части сайта вынесены в языковые файлы, доступны RU, UA, EN языки.
Исправлены мелкие ошибки.

Также теперь доступна демо версия админки: http://www.seo24.pro/demo.php
Все характеристики и функционал движка собран в сводную таблицу основных характеристик:
http://www.seo24.pro/osnovnye-harakteristiki.html

Напоминаем, что до 24.00 часов воскресенья 28 февраля действует 50% скидка на покупку 1 лицензии,
успейте купить SEO24PRO CMS за 25$ вместо 50$ - http://order.seo24.pro/cms.html

По всем вопросам обращайтесь по ICQ: 499-525-196 или через форму обратной связи http://www.seo24.pro/contacts.html
[Удален]
#18

На CMSimple очень похожа. Ну и на вор-пресс тоже)

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#19
noseo:
На CMSimple очень похожа. Ну и на вор-пресс тоже)

CMSimple - это вообще полудорген :) , ее и CMSкой назвать нельзя.

а чем на вор-пресс похоже ? :D Вор-функций пока нету в движке ...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

Moi-Sha, Спалю тему, правительственные сайты собираются на откатах :)

kxk добавил 27.02.2010 в 11:17

Nick84, Да ничего так кмс можно пощупать

kxk добавил 27.02.2010 в 11:18

Nick84, Категории статей, новостей нет - плохо

Ваш DEVOPS
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий