Саповодам :)

[Удален]
#71

лучше продать пару по-дороже чем десяток по-дешевле☝

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#72
petko:
лучше продать пару по-дороже чем десяток по-дешевле☝

Лучше продать много подороже

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#73
rast:
Лучше продать много подороже

И превратится ресурс в линк-помойку

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#74

лучше дорого и столько сколько хочеш так же как и "дорого" понятие для каждого своё

The WishMaster, потому что

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#75
The WishMaster:
Да топик бредовый... почему-то те, кто покупает ссылки думают, что цена 0.01 цента должна быть от начала создания сайта и до конца... :D Но увы, так не бывает... если все раскуплено, если пузомерки поднялись и т. п. - цена будет повышаться и это естественно.

Ну если ссылки никогда не покупать, а только продавать, то так и есть. Вы, видимо, ссылки редко покупаете, не видите примеров логики саповодов, которые при падении пузомерок или в 90% неизменных поднимают цену на следующий день. Теоретики они такие.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#76
-= Serafim =-:
которые при падении пузомерок или в 90% неизменных поднимают цену на следующий день.

И, согласись, это их право, не так ли?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#77
The WishMaster:
И, согласись, это их право, не так ли?:)

Так конечно, но лично у меня такие в основном в БЛ попадают 🚬

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#78
The WishMaster:
И, согласись, это их право, не так ли?:)

Сергей, это их право, но получается крайне некрасиво, мягко говоря. Не бизнес это, а хз что.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#79

А меня вот больше всего удручают одноцентовые повышатели.... 0.55 уе -> 0.56 уе :(

ну и нахрена???

Неужели не понимают, что у большинства настроен автоматически снос таких ссылок. И вряд ли заместо снесенной автофильтр купит на той же площадке.

Причем эта странность проявляется у тех ссылок, которые до этого годами стояли (тематика, никакого мигания...) Казалось бы - радуйся, денежка капает, акцептор постоянный... Ан нет, надо извращнуться и поднять на 1 цент :(

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#80

А ручной поиск там починили?

У меня такой спад по продаже ссылок после 7-го числа, причем на 2-х аккаунтах :( Надеюсь, что это из-за этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий