Вита-Ника, с Днем Рождения!

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#31

С Днём Рождения!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#32

Ох, как здорово!!! Супер, вы помните про меня, хорошие мои! 🍻

Тигра, Psycho, спасибо огромное, родные! :) Мы обязательно должны чаще встречаться!

Mr 13, спасибо. :)

6666, постараюсь поумнеть, пора бы уже, какбэ! )) Пасиб за пожелания, огромное! :)

-= Serafim =-, земляк, спасибо за поздравления.)) Очень рада, что вспомнил. :)

CunninGFox, огромная благодарность. :)

Девочки мои хорошие, красавицы - raminas, sakateka, Bronza, Delo, я очень рада, что вы в этот день со мной. Спасибо вам за такие чудные слова, за поддержку и прекрасные пожелания. :)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#33

С Днем Рождения!!!

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#34

Викуля, поздравляю тебя от всего сердца!

С Днем рождения тебя дорогая

Будь счастливой всем бедам назло

Будь счастливой своим семейством

Будь счастливой своей мечтой

Будь здоровой, красивой, желанной

Будь веселой и озорной

И с годами мудрее ставши

Оставайся всегда молодой.

И от меня букет-закуска :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#35

Торетти, Kanisares, talia, Алена69, благодарю, роднулечки! Столько пожеланий и цветов, спасибочки, солнышки мои яркие! :)

basilic, юни, Масол, Light Phantom, marat23, burunduk, благородные доны, тронута и польщена!!! Спасибо вам за прекрасные слова и поздравления! :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#36

Виталина, от души поздравляю! Оставайся очаровательной ;)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#37

Львович, спасибо Вам огромное за то, что поддержали и поддерживаете, за то, что делитесь секретами мастерства, за добрые слова и участие. 🍻

Тётя Ира, Alik72, Елена Бурдюгова, Elen101, спасибо, красавица за добрые слова.

Жанна и Ира - а вас целую за то, что вы всегда рядом. )))

Ратник, Бардо, yet_warm, SEOSPIDER, как я рада, что такие почтенные джентльмены не забывают про меня. Благодарю, мальчики! :)

Данюша El_grapaduro, спасибо, роднуля, цёмы в щёки. И за ложечку - отдельное пасиб. :)

Хорошие мои, родные, я буду постепенно читать, осмысливать, проникаться и отвечать на ваши добрые и светлые слова. Если вдруг кого-то пропущу - не обижайтесь. У меня сегодня 2 больших слёта дома. Утром родные, вечером друзья поздравляют и банкетничают. :)

Я очень рада, что есть этот форум и есть вы. Если бы не вы - и меня бы не было такой успешной и веселой. Я честно, от всех торовской души своей... очень благодарна всем нашим жителям огромного королевства Серч.🍻

Ksenniya1
На сайте с 29.11.2009
Offline
3
#38

Вита-Ника, поздравляю с Днем рождения.

Желаю всегда оставаться такой же светлой, юной и обворожительной. Любви и побольше лучистого счастья!

"Люди похожи на стадо дикобразов, бредущих по ледяной пустыне. Им холодно, они жмутся друг к другу - и колят друг друга своими иглами"
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#39

Vita-Nika, а Я?:(

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#40

Вита, вечной весны тебе, дорогая!

А ты и сама весна — нежная, теплая, звонкая)

Спасибо тебе за это!

jpg 55919.jpg
В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий