Официальное открытие белого и высоко-доходного проекта (Ру-фарма) med-evo.com

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#61

usama, есть такой небольшой баг, исправим.

Med-evo.com - абсолютный лидер в ру-фарме.
40% Отчисления, постоянные акции, высокий процент оплаченных, качественные витрины. (http://med-evo.com) Дизайн,мощный скрипт(смс,подписки,продажа любого товара) и не только! (/ru/forum/502687)
[Удален]
#62
kxk:
saenara, У меня сайт о таблетках, просто нехочется ссылаться или как то учавствовать в обороте подделок и ДЦ на том же стоит.

вешайте адсенс тогда :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#63

saenara, Адсенс пока не могу, есть ряд личных причин. Летом когда сайт в 4 раза увеличит свою посещаемость конечно повешу

kxk добавил 28.02.2010 в 10:00

0verdrive, К сожалению в Руфарме до 70% Дженериков подделки, тк овнеры ряда партнёрок думают только о своём личном финансовом благополучии продавая фальсификат или пустышки. Мне вот совесть непозволяет участвовать в этом безобразии, спасибо 1 раз в жизни поучаствовал, больше желания нет :)

Ваш DEVOPS
Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#64

kxk, Такого у нас точно нету.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#65

Med-evo, Я вас и не имел ввиду, а ваших конкурентов, тыкать пальцем ненадо и так понятно о ком речь :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#66

Med-evo, можно ли уже сейчас сделать свой магазин и вам пересылать с него заказы?

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#67

orphelin, Мы пока сделали парковку доменов. Витрины пока наши к себе никак не поставить, но можно решить этот вопрос, стукните нам в асю и мы найдем решение.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#68

не нашел баннеров в промоматериалах.

Есть только ссылка на баннер 468*80(!), но нет даже его просмотра.

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#69

Rustamus, скоро добавим комплект баннеров и новых витрин, их пока временно нету.

[Удален]
#70

Магазины вызывали бы больше доверия, если бы на шопах:

1. Фак был написан грамотно. ;)

2. Было бы больше контактов - телефоны, онлайн-чат и тд.

3. Были бы нормативные док-ты на деятельность и товары (лицензии и тд).

4. Был бы указан производитель таблеток.

5. Описания товаров были бы более информативны.

А для адвертов были бы расписаны ньансы работы. В первую очередь легальность такого вида деятельности.

Я бы, например, 10 раз подумал, прежде чем на свои паспортные данные вешать фарму.

Как только убедите меня в легальности деятельности ("моих" ваших аптек) и честности по отношению к покупателям - я ваш. :)

НУ и конечно собственные шопы на своём хостинге - это важно.

Еще люди любят фрихостинг (как, например, у некоторых бурж-партнёрок).

UPD.

Ещё для покупателей просто необходимо нормально написать что такое дженерики (отдельной, развернутой статьёй).

А для адвертов - форум поддержки (или хотя бы свой раздел на одном из тематичных форумов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий