BuyPost: Царь-бомба среди блоговых бирж

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#851
Zodar:
а какието биржи (сапа и тп..) там стоят?

Нет конечно, это же ЖЖ.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#852
Texnosvit:
Что-то все свободные страницы переместились в запрет.....(((

Добрый день, Texnosvit.

Напомните Ваш ID.

Весна, Чо.
rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#853
rpex:
Добрый день, Texnosvit.
Напомните Ваш ID.

удалился с биржи байпост.

денег зарабатывать там нереально.

+ самый работающий блог поймал бан яндекса

скажите ссылки сами поотпадают, проставленные системой, или руками удалять прийдется?

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#854
rubik0n:

скажите ссылки сами поотпадают, проставленные системой, или руками удалять прийдется?

Добрый день, rubik0n.

Если логин и пароль не менялись, то система сама удалит все ссылки, которые сможет.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#855

Ребят, извините, может я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста. Зачем в системе держать ЖЖ блоги, если ссылки с них теперь закрыты в нофоллов?

postavkin добавил 20.06.2011 в 18:41

rubik0n:
скажите ссылки сами поотпадают, проставленные системой, или руками удалять прийдется?

Скажите, а я правильно понимаю - деньги рекламодатели обратно не получат?

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#856

Добрый день, postavkin.

postavkin:
Ребят, извините, может я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста. Зачем в системе держать ЖЖ блоги, если ссылки с них теперь закрыты в нофоллов?

В систему принимаются ЖЖ блоги только с оплаченным аккаунтом. На подобных площадках внешние ссылки не закрываются от индексации атрибутом nofollow.

postavkin:
Скажите, а я правильно понимаю - деньги рекламодатели обратно не получат?

Не совсем понял вопрос. Пока наш робот подтверждает наличие ссылки на площадке - за нее производятся соответствующие начисления\списания.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#857

Добрый день, участники форума.

Предлагаю ознакомиться со списком последних изменений и нововведений в системе:

- Добавлена поддержка SMS-уведомлений о выводе средств и заканчивающемся балансе у оптимизатора. Также, в целях безопасности, вывести средства без подтверждения номера сотового телефона стало невозможно, что резко снизило число попыток взлома аккаунтов.

- Внедрена поддержка блоговой платформы Blogspot.com

- Анонсирован новый обучающий ролик для оптимизатора

- В связи со слабой популярностью блоговой платформы Diary.ru, а также низким качеством содержания большинства блогов, администрацией биржи Buypost.ru было принято решение остановить принятие и модерацию новых блогов на указанной платформе до существенного улучшения ситуации

- Начиная с 9.07.2011 блоги на WordPress без установленного модуля индексации более не будут приниматься в систему. Также в систему более не принимаются блоги на домене WordPress.com.

- Доработаны и улучшены различные элементы биржи, увеличена скорость индексации страниц.

С уважением, коллектив BuyPost.ru

GI
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#858
postavkin:
postavkin добавил 20.06.2011 в 18:41 Скажите, а я правильно понимаю - деньги рекламодатели обратно не получат?

Если пользователь удалился с системы, то для рекламодателя - это обычное мигание ссылок, оно будет незначительным (1 ссыль). А это не так значимо.

Другое дело, если удаляться 10 тысяч пользователей! В этой системе ссылки покупаются временно, не вечные!

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#859

Есче пол года назад ссылки снял, сейчас в бэклинках по Яше нашол четыре штуки до сих пор анкоры на донорах стоят )

AI
На сайте с 13.08.2009
Offline
21
#860

прежде по ночам система была недоступна, а теперь ещё и (зачастую) днём

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий