rutreker.org: 5000 человек в день

12
5ch71rl13
На сайте с 20.12.2009
Offline
4
#11

Да, я тоже так считаю.После того как основной домен вернется владельцу торрентс (а это будет скоро) то ваш домен будет не актуален. Лучший вариант - это щя монетизировать по быстрому и ликвидировать в итоге продав кому нибудь

SecNull.Media (http://www.secnull.org) ~ Serving the security since 2002
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#12

Я думаю часть посетителей из новостей и т.п. То что Вы даете ссылку на правильный сайт не логично, так как его добавят юзеры себе в закладки и траф пропадет. А то что монетизовать такой траф сложно это и ежу понятно. В общем адекватная цена домену 100-200$ их можно отбить покупателю, остальное уже будет сложнее. Если берут за 500 или дороже - продавайте лучше. Предложите еще за 1000$ самим торрентам, может возьмут. Им он больше всех нужен.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#13

Судя по тому, что владельцы rutracker.org писали на Хабре, они не планируют возвращаться на старый домен. Это кажется логичным: что произошло 1 раз, может произойти снова, так что домен в зоне org намного надёжней. Да и заново переделывать все торрент-файлы и сообщать всем о новом переезде довольно хлопотно.

В общем, считаю, что трафик не упадёт или упадёт не сильно. В этом не пытаюсь кого-либо обмануть, максимум, обманываюсь сам.

Так что не спешу продавать, хотя предложенные 600$ кажутся не такой плохой ценой, но недостаточно хорошей, что бы кусать локти в случае облома. Интересно поиграться с трафиком, чего не могу себе позволить на живых СДЛ, т.к. постоянную аудиторию жалко.

По поводу "То что Вы даете ссылку на правильный сайт не логично, так как его добавят юзеры себе в закладки и траф пропадет." -- что бы его сохранить, нужно или предложить что-то интересное (т.е. делать полноценный сайт) или прикинуться зеркалом. Второе некрасиво, так что вараинтов особо нет. А найти искомый сайт юзеры и так найдут, от этого, правда, не сильно уменьшится число новых ошибающихся, при посещаемости оригинала в 1.3 миллиона (до переезда) и "прекрасном" знании английского данной аудиторией.

4uda4ka
На сайте с 18.11.2007
Offline
43
#14

траф упадет как все кто зашел поимут что они неправильно вбивали урл)

Вам нужно срочно копировать торрент ру, это не дольше чем домен продавать.

собираю минус 100тысяч. И более сотни не "паблик" сео инструментов. (http://chudoseo.blogspot.com) инвестиции и финансы (http://vlojit.ru)
P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#15
searchi:
Предложите еще за 1000$ самим торрентам, может возьмут. Им он больше всех нужен.

Я бы на их месте не покупал за такой баблос - к ним их юзеры так или этак в итоге все равно дойдут, так как достойной альтернативы нет. Пусть помыкаются по тайпинам-поисковикам, но все равно дойдут. Халява - дело такое... притягательное :)

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#16
Osaka:
Судя по тому, что владельцы rutracker.org писали на Хабре, они не планируют возвращаться на старый домен. Это кажется логичным: что произошло 1 раз, может произойти снова, так что домен в зоне org намного надёжней. Да и заново переделывать все торрент-файлы и сообщать всем о новом переезде довольно хлопотно.

В общем, считаю, что трафик не упадёт или упадёт не сильно.

+100

.......

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий