поднять сайт в выдаче и тиц

12
[Удален]
812

Люди, подскажите, пожалуйста, что нибудь такое... где я мог бы сутками сидеть и оставлять свою ссылку, таким образом поднимая тиц и место в выдаче... что то типа блогов или соц сетей, но там где можно оставлять ссылки

Зарнее спасибо и если нет ничего по теме, просто пройдите мимо:smoke:

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2
olekit:
Люди, подскажите, пожалуйста, что нибудь такое... где я мог бы сутками сидеть и оставлять свою ссылку

Когда найдешь мне покажешь где бы можно было бы сидеть сутками и оставлять свои ссылки и чтоб от этого еще поднимались позиции и тИЦ. :D

Хотя знаю я одно место это сапа, там можно круглосуточно ссылками закупаться.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#3
Talisman13:
Хотя знаю я одно место это сапа, там можно круглосуточно ссылками закупаться.

не, он хочет в блогах... ему в блогун нужно ;)

- = тут что-то должно быть = -
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Maximalist:
ему в блогун нужно

Ему бесплатно нужно :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5

Зондируйте форумы, сайты, блоги на наличие ноиндекс и нофоллоу. Если все ок - оставляйте коммент в тему, да еще и ссыль на сайт делайте =)

Кажется Вы это имели в виду, ТС?

EF
На сайте с 04.12.2009
Offline
4
#6

Подскажите, как можно проверить форум на наличие ноиндекс и нофоллоу?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

По поводу спама блогов и форумов рекомендую изучить правила нашего форума, еще одно слово на эту тему и полетят жирные штрафы

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#8
olekit:
Люди, подскажите, пожалуйста, что нибудь такое... где я мог бы сутками сидеть и оставлять свою ссылку, таким образом поднимая тиц и место в выдаче... что то типа блогов или соц сетей, но там где можно оставлять ссылки

Зарнее спасибо и если нет ничего по теме, просто пройдите мимо🚬

Регистрируйте свой сайт в каталоги сайтов, размещайте статьи со ссылкой на свой сайт в каталоги статей, обменивайтесь статьями, ссылками. Вариантов много.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#9
olekit:
Люди, подскажите, пожалуйста, что нибудь такое...

Настигло? :) ну ссыль тыкать куда попало не всегда обязательно. Например если нужно продвинуть сч или нч не очень конкурентный запрос, просто напишите 10-100 статей с тематикой продвигаемой страницы и поставьте с них ссылку с нужным анкором на ту страницу, которая нужна вам в ТОП 10.

тИЦ таким способом не вырастет, а вот пр вполне, также для последнего показателя читайте про перелинковку сайта.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Egoroff_free:
Подскажите, как можно проверить форум на наличие ноиндекс и нофоллоу?

Глянуть в код и посмотреть, есть ли там ноиндекс и нофоллоу:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий