Как размещать статьи в пресс-релизниках? На сколько сайтов 1 статью?

12
agentvini
На сайте с 27.06.2008
Offline
40
#11

единственно правильный способ - 1 статья на 1 сайт.

потому как даже если 1 статья будет висеть на 2х трастовых площадках, они могут держаться в индексе довольно долго, но вот ссылочного веса передавать очень мало. получается пустая трата время\денег.

если вышесказанное трудно осуществить из за ограниченного бюджета, тогда советую совсем отказаться от способа продвижения статьями, и сделать упор к примеру на обмен ссылками (найти линкменеджера если нет охоты самому тратить время на поиски площадок под обмен)

Тематический обмен (/ru/forum/319815) ссылками и статьями на темы туризм, отдых, гостиницы, рестораны с сайтом ЯК, тИЦ 300, Дмоз, ПР 3
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#12
agentvini:
единственно правильный способ - 1 статья на 1 сайт.

согласен, но хочется оптимальный вариант найти. Теперь пришел к одному выводу: на хорошие-трастовые площатки делать уникальные статьи, или ХОРОШИЙ рерайт. Что делать с менее жирными площадками пока не знаю, видимо 1 статью на 3-5 площадок. Чем менее жирные площадки,тем на большее их количество 1 статью.

Кто что еще посоветует?

тогда советую совсем отказаться от способа продвижения статьями, и сделать упор к примеру на обмен ссылками (найти линкменеджера если нет охоты самому тратить время на поиски площадок под обмен)

обмен тематический - тоже хорошее дело, но много ньансов, хлопотом, или если самому не заниматься дополнительные траты на линкменеджера. Да и обмануть могут - обменялся ссылками, а их сняли через несколько месяцев.

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#13

115 мест куда добавить пресс-релиз. А также здесь.

Да и вообще, в поиске много интересного по теме. А вы друг у друга спрашиваете примеры сайтов - пресс-релизников...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

Андруха-ха, чем уникальней, тем лучше.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#15

если грамотный человек умеющий качественно размножать статьи, то конечно - размножение.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#16
Андруха-ха:
согласен, но хочется оптимальный вариант найти. Теперь пришел к одному выводу: на хорошие-трастовые площатки делать уникальные статьи, или ХОРОШИЙ рерайт. Что делать с менее жирными площадками пока не знаю, видимо 1 статью на 3-5 площадок. Чем менее жирные площадки,тем на большее их количество 1 статью.
Кто что еще посоветует?

Я бы использовал жирные морды только для уника, а с менее жирными либо тоже уник, либо не размещался бы вообще! Как вариант вместо менее жирных площадок использовать биржи ссылок;)

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#17
JIucky:
Как вариант вместо менее жирных площадок использовать биржи ссылок

так в том то и фишка, чтобы НЕ использовать биржи ссылок. Точнее использовать, но меньше тратить там ежемесячно. Америку вы не открыли сказав, что нужно биржи ссылок испльзовать )))

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#18

Если не трудно сбросьте список тех 15 вроде как жирных.

Если что добавлю что у меня есть или отфильтрую.

Грац.

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#19

Dimanius, выше товарищ 115 дал релизников. А я сказал так, на глаз, что около 15 самых есть. Еще не фильтровал их.

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#20

Еще будут мнения?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий