Если заказчик не выкупил работу.

1 23
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21
sirota77:
Но вменяемый человек отличает школяра от грамотного общаясь в аське.

Вот как раз школяры и требуют предоплату:D То интернет оплатить срочно надо, то ещё что-то. И код протекции с длительным сроком тоже не любят получать, просят сказать его сразу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#22
Str256:
Вот как раз школяры и требуют предоплату:D То интернет оплатить срочно надо, то ещё что-то. И код протекции с длительным сроком тоже не любят получать, просят сказать его сразу.

Вот по тому то их и видно сразу.:)

Поставьте себя на место заказчика.

Если исполнитель говорит что ему нечем за инет заплатить. Что можно подумать ?

[Удален]
#23

самое херовой в этой ситуации может быть положение у дизайнера, вдруг его тоже кинул этот пидо* ?

тогда получается что ему не заплатили, еще и его работу другой человек продал (возможно не раз) :D

bearman добавил 24.02.2010 в 23:26

както была ситуация, человек делал сайт фриланс, скрипты какие то просил модифицировать, ну не заплатил в общем. потом через месяца 4 с матом орет мол "alex YOU ARE FUCKING HACKER!! DIE FUCKING SHIT!!!" ну и тп, начали разбираться, он кинул не только меня, а всех с кем работал, ктото не поленился и оставил бекдор, а когда проект стартанул он к херам все снес. поучительная история для пидо**в :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий