Smsdeal.ru и новые сверхприбыльные платники (продолжение 4)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#21

Вот он, еще один бизнесмен новоиспеченный (меня поражают такие люди: приходят в дело с 200 рублями и хотят ворочать тысячами/сотнями $, и при этом нехрена нечего не делая)!

[Удален]
#22
vel.Roman:

Подписки скоро будут и мы будем ими рулить не хуже смс.

в смысле так же хорошо шейвить как и смс??

сори не удержался))

[Удален]
#23
BisHome:
Вот он, еще один бизнесмен новоиспеченный (меня поражают такие люди: приходят в дело с 200 рублями и хотят ворочать тысячами/сотнями $, и при этом нехрена нечего не делая)!

ты наверное сразу начал с 10к $ ?

Если я "начал с 200р" , то это не значит что у меня больше нет, и это мои последние деньги 😂

Речи о сотнях/тысячах $ не идёт. Просто я могу слить 10-15-20к, и уйти в минус, мне это не надо, поэтому я начал с копеек.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#24
blagen:
да шо ты ему объясняешь. он подумал что вот он уже в седле и так будет всегда. берёшь денежку, ложишь в одно место и вынимаешь с процентами из другого. хрен там. скоро все очкастые молокососы типа него будут плакать у прилавков и станков, вспоминая как хорошо было приумножать подаренные родителями на др деньги.

хех :D

////

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#25

vel.Roman подписки примерно через сколько времени появятся?

Гугл
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#26

blagen, kiruxa36, спасибо за то что поставили меня на место 😂)))

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
49
#27
opanas1:
У кого какой конверт сегодня на тизертрафе? После недавнего проседания и ухода в минуса...что то боязно))))🍿

Мда... При таком конверте скоро похудеют не только все, но и мой кошелек😡

Трафик тизерный. Второй день в минус ухожу. При этом стабильно вхожу в ТОП 3 - Топ 5.

С 6 к уников и около 2 к джоинов всего 49 смс на 73$. А еще 4 дня назад при таком же количестве трафика и джоинов смс было в 2 раза больше.

[Удален]
#28
blagen:
воспитывать детей - наш долг

да, да, да :)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#29

blagen, ну я тогда щас еще в уголок встану, можно?)) ссорри офтоп

p.s. ну а насчет возраста, я не думаю что я на столько мал для этого высказывания "детей"

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
49
#30

blagen, я чужих стат не смотрела. Мне своей хватает и тебе могу показать. Еще недельку назад она у меня тоже была неплохая. И занимаюсь этим я не первый день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий