А у кого творческие мозги и фантазии много?

1 2345 6
Бу21
На сайте с 03.02.2010
Offline
2
#21
Это может быть хоть где, но только не в России. Россия победит всяко. Потому что жуткий страшных комар с вожделением нападет на рядового Россиянина пренасыщаться его вкусной гемоглобиновой кровушкой...НО. Тут же упадет мертвецки пьяным после рюмки кровушки нашего нормального мужчинки. И мужчинка, не долго думая, запинает его и отрежет ему хобот на "сувенирэ" ну или приспособит вместо ручки от пылесоса... Наши завсегда че-нидь где-нидь приткнут нормальную находку...

ну так и останется 34 млн. людей из России:)


Стесняюсь спросить- а каков размер хобота планируется быть у ээ..комаров?

в рассказе говорилось,что комар хоботком!проткнул черепную коробку и высосал человека.

Копирайтинг:от 2$,рерайтинг:от 1$ за 1К icq:371-948-401
[Удален]
#22
Бу21:
в рассказе говорилось,что комар хоботком!проткнул черепную коробку и высосал человека.

проткнул...мда.. высосал..хм.. значит не менее 30 сантиметров?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#23

natachik11, замуж бы вам...или жениться. я уж не знаю.

Бу21
На сайте с 03.02.2010
Offline
2
#24
проткнул...мда.. высосал..хм.. значит не менее 30 сантиметров?

только что специально перечитала.написано:

" То, что я увидела по ту сторону двери, заставило меня в ужасе отпрянуть. За дверью сидел труп. Я даже не сразу поняла, что это труп мужчины, настолько мало он был похож на человека. Скорее это была мумия. Всё его тело съежилось, проступила каждая косточка, каждая жилка, как-будто какой-то великан вставил в него трубочку для коктейля и высосал всю жидкость из его тела. Труп завалился на бок, в спине у него зияла огромная дыра. Нет, это не след от трубочки, это след от толстой водопроводной трубы. А даже боялась представить, какое мутировавшее насекомое могло это сделать. Скорее всего, это был комар. Но каких размеров? У меня это не укладывалось в голове. "(с)

[Удален]
#25
SEOSPIDER:
natachik11, замуж бы вам...или жениться. я уж не знаю.

Да ну, я ж просто развлекаюсь).. Тем более я бы вовсе не хобот ему отрезала...нафик мне хобот то сдался 😆

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#26

давайте уже демотиваторы что ле)

Еще один день из жизни дурака (с)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
malls:
Только давайте без скучных ядреных/химических войн и т.п. Реалистичное что-нибудь, природное! A la naturele в общем! Кстати астероидов тоже не обещают - так что облом.
ЗЫЗЫ: Особенно интересны варианты от которых не спасут даже взносы Львовичу и купля землянок у Шевцова.

Реалистичное, так реалистичное:

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#28
Слава Шевцов:
Реалистичное, так реалистичное:

Слава - слабо! Откровенно слабо! Этого парня ждут уже с 543 года н.э. все никак не дождутся! Не катит он уже. Эта страшилка себя извела...

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#29

malls, оптимальный вариант - массовый психоз от ожидания, выливающийся в массовые же убийства и самоубийства.

Самостоятельная реализация сценария - эффект Вороньей слободки.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#30

(С)атана добавил 23.02.2010 в 12:21

(С)атана добавил 23.02.2010 в 12:23

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий