Чистилка кеев

1 234
X
На сайте с 14.08.2009
Offline
66
#31

Спасибо за совет:) выбор все же пал на дэлфи, пойду обзаведусь учебником

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#32
xenoll:
Спасибо за совет выбор все же пал на дэлфи, пойду обзаведусь учебником

не обращай внимания на наши "религиозные войны" :-) и иди обзаводись учебником C# :-)

Делфи сейчас скорее мертв, чем жив. Они пытаются, но не факт что у них все получится.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#33
akaplenko:
C# передрали с дельфей большей частью :-))

Ага, наверно ты это решил по схожести винформс с иде делфи? 😂

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#34

Да вы запарили) Давайте вернёмся к чистилке кеев)))

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#35
shi:
Ага, наверно ты это решил по схожести винформс с иде делфи?

И наверно еще потому что компонентная структура похожа ... и наверно еще потому, что одним из основных идеологов C# являлся разработчик Delphi %-) и еще можно найти много причин :-)

И википедия вот что говорит:

Переняв многое от своих предшественников — языков C++, Java, Delphi, Модула и Smalltalk — С#, опираясь на практику их использования, исключает некоторые модели, зарекомендовавшие себя как проблематичные при разработке программных систем

По мне так, от С++ синтаксис, от Java кросплатформенность (типа...), а вот в структуре классов делфя явно просматривается

Solo_by:
Да вы запарили) Давайте вернёмся к чистилке кеев)))

Ах да.. вернулись, почистили .... скучно.... :)))

[Удален]
#36
Solo_by:
Да вы запарили) Давайте вернёмся к чистилке кеев)))

Акурат чистил кеи - даже "кость" заболела:), сделал перерыв - загрузил серч, а там "Solo_by Mega cleaner" 🚬, и понеслась...

Solo_by как знал, когда надо выложить прогу, СПАСИБО🍾

Даже буквочки почти запомнил:)

PS: для "красоты" программы еще бы была бы возможность менять размер окна проги (у меня жестко, и еле в монитор "влезает")

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#37
тупень:
Акурат чистил кеи - даже "кость" заболела, сделал перерыв - загрузил серч, а там "Solo_by Mega cleaner" , и понеслась...

Solo_by как знал, когда надо выложить прогу, СПАСИБО
Даже буквочки почти запомнил

Спасибо, приятно)

тупень:
PS: для "красоты" программы еще бы была бы возможность менять размер окна проги (у меня жестко, и еле в монитор "влезает")

подумаю над этим на досуге)

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#38
akaplenko:
И наверно еще потому что компонентная структура похожа ... и наверно еще потому, что одним из основных идеологов C# являлся разработчик Delphi %-) и еще можно найти много причин :-)

Ну с такой точки зрения, то да. :) Однако я считаю managed код куда более значимым отличием, чем вся структура классов.

shi добавил 24.02.2010 в 17:48

Solo_by, все-все, проваливаю. А чистилка крутая наверное. ;)

D1
На сайте с 12.02.2010
Offline
0
#39

Спасибо за чистилку

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#40
Respected man:
Solo_by, Спасибо за прогу, всё очень удобно сделано, ничего лишнего, да и ещё бесплатная, особенно нравится разбивка кеев, в KWK при больших обьёмах постоянно тормозила.

5я версия на больших обьемах файла должна работать(на простых операциях типа выборка по слову) в четверть-треть скорости чтения винта.

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий