Увеличение продаж и ЦА - основные проблемы

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
653

Добрый день всем!

Дизайн оценивать уже обращался, сейчас другие проблемы. Рост продаж, увеличение ядра постоянных посетителей и соответственно общения - это основные глобальные моменты в развитии.

Портал находится по адресу: http://1fj.ru

Почему люди не хотят общаться? Что нужно добавить? Буду рад любым замечаниям, предложениям и критике.

PS: Конечно, несколько косяков знаю сам, нужно многое менять в структуре, добавлять голосование, убирать эти статьи, как основную часть, выводить товар на главной, создать всевдо-общение в блогах. Над этим над всем сейчас ведется работа. Главная страница перерисовывается, в магазине лицом будет выставлена "цена", а не кнопка "купить". Но все-же до отправки на верстку, хотелось еще поинтересоваться у общественности. Может и упустил что...

Заранее спасибо!

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#1

Zpro, может вам найти пару "затравщиков"..?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#2

ya_sinoptik, тоже думал об этом и даже как-то пробовал! Только надо не пару, а наверное десяток :) Но обычные "предлагаю постинг" не подходят, т. к. они в теме совсем не рубят и это очень отсвечивает подставой!

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#3

Zpro, естественно, тут нужны люди "в теме".. может кого-то из тех, кто уже писал каменты пригласить..?

V
На сайте с 11.12.2007
Offline
146
#4

Мне сайт чисто внешне понравился.

Почему не хотят общаться? Потому что выглядит сайт как новостной портал, в лучшем случае - блог-агрегатор новостей. Если хочешь акцент на общение, то надо выделять "общительные" разделы, вешать более призывающие кнопочки и баннеры, вплоть до "оставь комментарий и выиграй блесну!" )) (я это не буквально, конечно же)

Дешевле и удобнее тексты для СЕО заказывать здесь (http://www.turbotext.ru/1096/).
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#5

vovabigov, спасибо! Подумаем, как можно выделить первостепенность общения на сайте.

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#6

Так же нужны именно целевые посетители - рыболовы. Займитесь продвижениям по соответствующим запросам.

Зашел на сайт и в мыслях не было что здесь что то можно обсуждать.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
S
На сайте с 22.02.2010
Offline
0
#7

При таком размере заголовочного шрифта, я бы сделал основной шрифт на главной чуть побольше) или заголовочный чуть поменьше)))

+ еще не очень понравилось то, что я увидел на картинке ниже (во вложении).

а так все довольно мило))

png 55754.png
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#8

leksei, понял, спасибо!

Segment, а что именно не нравится в этом рейтинге? Сам факт его существования?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#9

скрывать широкую шапку на внутряке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий