Google AdSense и Webmoney этим летом!

[Удален]
#51
Sower:
Меньше 2 пачек, терпимо. Вот когда получаешь 150K состоящие из 7-8 пачек денег, то предложение "пересчитайте", когда за тобой стоит очередь, воспринимается как издевательство.

Я на этой неделе получал. С первого раза все в МОЙ LAND ROVER не поместилось. Пришлось 2 раза ездить. Ужасно неудобная система 😒

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#52
SEnOptik:
Я на этой неделе получал. С первого раза все в МОЙ LAND ROVER не поместилось. Пришлось 2 раза ездить. Ужасно неудобная система 😒

Разве можно получать перевод двумя частями?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#53
Sower:
Разве можно получать перевод двумя частями?

Я получил сразу, просто попросил последить за деньгами, пока первую часть домой отвезу. На почте отзывчивые люди работают

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#54

Классно, если бы получилась так. Как удобно бы стало для многих получать деньги за AdSense непосредственно на вебмани, имхо. Хотя нерезидентов опять могут зарубить, тут согласна полностью. :)

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#55
SEnOptik:
Я получил сразу, просто попросил последить за деньгами, пока первую часть домой отвезу. На почте отзывчивые люди работают

Разве такое бывает?

Вот это чудеса.. на почте и отзывчивые люди..

[Удален]
#56
Комби-корм:
Разве такое бывает?
Вот это чудеса.. на почте и отзывчивые люди..

А я давно уже не удивляюсь. И помогут и добрым словом обласкают. Даже приятно в очереди пол дня стоять.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#57
SEnOptik:
Я получил сразу, просто попросил последить за деньгами, пока первую часть домой отвезу. На почте отзывчивые люди работают

-Я вот у вас много денежек получил. Половину я возьму с собой, а эту кучку по охраняйте пожалуйста, а то у меня карманов не, сумки нет, и купить пакет я не могу...

Может и нормально, если в деревне. Хотя откуда в деревне очередь...

[Удален]
#58
Sower:
-Я вот у вас много денежек получил. Половину я возьму с собой, а эту кучку по охраняйте пожалуйста, а то у меня карманов не, сумки нет, и купить пакет я не могу...
Может и нормально, если в деревне. Хотя откуда в деревне очередь...

Конечно, в деревне может очередей и нет. Об этом знают люди, которые там живут. А вот в крупных городах бывают и большие.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#59
SEnOptik:
Конечно, в деревне может очередей и нет. Об этом знают люди, которые там живут. А вот в крупных городах бывают и большие.

Извиняюсь, если обидел. Не со зла. Проста забавная ситуация... :)

tuzik
На сайте с 07.04.2007
Offline
45
#60
SEnOptik:
Я получил сразу, просто попросил последить за деньгами, пока первую часть домой отвезу. На почте отзывчивые люди работают

и как последили? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий