Открытое письмо Платону Щукину

[Удален]
#131
6666:
Я сейчас подумал, а какие стальные нервы должны быть у Платона, что бы читать все эти послания по 8 часов в день. Я бы, наверное, сорвался на пятом-шестом письме и просто нулил бы все подряд и ТИЦ и пиар и выдачу по запросу "рефераты" и страницы в выдаче и ссылки и картинки и варез и порево.. а после работы нашел бы одного школьника, отобрал бы у него дневник и написал бы записку родителям, что бы давали ему на мороженое.. ))

Вы просто не знаете, какая текучка кадров у Платонов. Часть утекает за профпреступления либо несоответствие, часть утекает по собственной воле. НО. Есть закономерность- утекает у яндекса, прибавляется в Кащенко. То есть где-то убыло, в другом месте прибыло...:D

У мня знакомая сидела на телефоне- работа у нее была такая- милым ангельским голоском давать справки людям. Я просто один разок послушала у нее на работе.. Вот так вот в службе поддержки закаляются нервы..;)

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#132

Здравствуйте, уважаемый 6666.

Меня завут Дима, у меня есть друг Валодя. Один раз мы сделали

себе классный сайт у народа, но к сажалению там пока нет текста, зато есть три наших крутых фотки, о том как

мы круто пьём пиво в подъезде. У меня к вам прозба, чтобы вы раскрутили наш сайт по запросу

"фотки крутых пасанов" и нарастили нам тиц хотя бы до 100. За эжто мы можем написать на сайте, о том

какой вы хароший человек и даже поставить ссылку на ваш сайт и так как наш сайт будет расскрученным то и

к вам от нашего сайто тоже будут захадить пасититили и у вас будут клиенты. Спасиба.

а да еще забыл спросить, когда вы раскрутити нам тиц да 100 то мы сможем с него зарабатывать хатябы

243 рубля в неделю? нам нужно для пива... ой то есть для развития сайта, чтоб потом стать крутым саздателем сайтав.

Damirovich добавил 23.02.2010 в 12:45

НУ ЧЕГО ТАК ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!!! 😡

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#133
у меня есть друг Валодя

Эт который в Америке живет или не? :D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#134
TheGRAM:
Эт который в Америке живет или не? :D

Не. Дима и Володя- это два презика, я так понимаю. Один изношенный, второй на грани...😆

Шойгу у них типа следит за сервером, Лужков копипастит потихоньку, Жириновский тупо спамит по комментам и так далее...;)

Отряд Страно..ээ Сайтостроителей. Раздел Сочи ща будет пополняться конкретно.

И главное- они сделали себе сайт на народе!

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#135
natachik11:
Лужков копипастит потихоньку

ахаха, +5

natachik11:
Жириновский тупо спамит по комментам

сообщения набирает :D, Ещё одна версия что делает Жириновский: бьет морды клоноводам!

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#136

natachik11 , браво! Это я надо куда нить себе в цитаты написать!

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#137
TheGRAM:
посоветуйте "размножитель" статей плз.

что такого "школьного" в моем топе? Или Вы пить, курить, ходить, говорить и размножать статьи начали одновременно в глубоком детстве? Если человек не знает, как правильно ставить разметку при размножении (цель- получить читабельные и интересные статьи) - где ему спросить совета?

Если бы я делал ГС, наполненный г**ностатьями- взял бы парсер с машинным рерайтом. Нет же, пытаешься создать что-то не УГ, а взамен слышишь, что "ты школьник", "иди парси го**оновости дальше"...

TheGRAM, мож Вы будете таким "школьникам", как я писать норм статьи безвоздмездно? Тогда Ваша критика будет вполне справедливой.

TheGRAM:
Как не попасть в бан при полном копипасте?

А вот это- реально забавный топ. Человек уже научился парсить, но еще не умеет делать "машинный рерайт", или ленится...

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#138

:D

10*:D........

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#139

Когда я был ещё маленьким, я читал стихи Чуковского раскрыв щачло и пячась, и не подозревал, что, вдохновлённый Онотолеем, в них он приводит переписку Платона с вебмастерами:

Дел у Платона вагон:

- Кто там мне пишет?

Слон.

Откуда?

От верблюда.

- Что вам надо?

- ТИЦа и шоколада.

- Для кого?

- Для сайта моего.

- А много ли прислать?

- Да пудов этак пять

Или шесть:

Больше ему не съесть,

Он у меня еще маленький!

А потом написал

Крокодил

И со слезами просил:

- Мой милый Платоша,

Пришли мне калоши,

И мне, и жене, и Тотоше.

- Ну ты, рептилия, жжош,

В Сапе и без калош?!

А потом написали зайчатки:

- Нам нужно убрать опечатки?

А потом написали мартышки:

- Пришлите по seo нам книжки!

А потом написал Медвед

Да как начал, как начал реветь.

- Погодите, Медвед, не ревите,

Объясните, чего вы хотите?

Но он только "му" да "му",

А к чему, почему -

Не пойму!

А потом написали цапли:

- Пришлите, пожалуйста, капли:

Говноссылками нынче объелись,

И у нас животы разболелись!

И такая дребедень

Целый день...

А недавно две газели

Обкурились и запели:

- Неужели

В самом деле

СДЛы все просели,

Сателлиты погорели?

- Ах, в уме ли вы, газели?

Не качайте вы качели,

СДЛы не просели,

Сателлиты уцелели!

Вы б, газели, не п..дели!

Но не слушали газели

И по-прежнему п..дели...

Я три ночи не спал,

Я устал.

Мне бы заснуть,

Отдохнуть...

Но только я лег -

Мэилагента звонок!

- Кто говорит?

- Носорог.

- Что такое?

- Беда! Беда!

Бегите скорее сюда!

- В чем дело?

- Спасите!

- Кого?

- Бегемота!

Его СДЛ провалился в болото...

- Провалился в болото?

- Да!

И ни туда, ни сюда!

О, если вы не придете -

Он утонет, утонет в болоте,

Умрет, пропадет

Бегемот!!!

- Ладно! Бегу! Бегу!

Если могу, помогу!

Ох, нелегкая это работа -

Из болота тащить бегемота!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#140
Chyvak:
А потом написали мартышки:
- Пришлите по seo нам книжки!

ну хватит уже :D

реально животег разболелся от смеха....

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий