Вопрос про gogetlinks

12
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
708

Собственно могут ли там обмануть вебмастера? Тоесть куплю я пару ссылку, а он после месяца снимет все деньги со счёты, снимет ссылки и свалит из системы? =/

Никаких рефералок на сегодня
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1

на форуме есть специальная ветка... А лучше почитайте, правила системы, снимать деньги можно тока через 3 месяца ......

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#2

Хм странно, у меня горит, что средства готовы к выводу (я в качестве вебмастера тоже зареган)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#3

вряд ли такое может, быть ))) зайди вот сюда

/ru/forum/410842 и спрашивай всё что хочешь .....

[Удален]
#4
DuvE:
Хм странно, у меня горит, что средства готовы к выводу

Деньги готовы, но вы еще не готовы. 🚬

п.с. Странный вопрос, как для ВМ.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#5

Мне просто надо снять эти 10 ссылок, тоесть если я их сейчас сниму то просто деньги со счёта у меня снимутся и всё?

Надо сайт удалить из списка, т.к. сам сайт продаю...

[Удален]
#6
DuvE:
Мне просто надо снять эти 10 ссылок, тоесть если я их сейчас сниму то просто деньги со счёта у меня снимутся и всё?

Вы "снимитесь" с системы вместе с сайтом. Без перспективы попасть в ГГЛ когда-нибудь еще.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#7
DuvE:
Мне просто надо снять эти 10 ссылок, тоесть если я их сейчас сниму то просто деньги со счёта у меня снимутся и всё?
Надо сайт удалить из списка, т.к. сам сайт продаю...

А не лучше сайт с аккаунтом продать ?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#8

А разве там можно емейл поменять? Вроде нельзя же...

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#9

DuvE, для этого там и есть Суппорт. Объясните ситуацию, а снимать ссылки - нехорошо. Вот смотрю Ваши посты - постоянно темы какие-нибудь проскакивают "как обмануть", "как сделать так, чтобы", "а можно ли вот-так" и все сводится к одному - как обмануть и схитропозить. Нехорошо, баллин

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#10

потому и репа такая ....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий