Новый генератор динамических дорвеев gysmaker

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#11
Lyzerr:
А есть такой макрос, что бы рандомно брал из папки картинки и вставлях их в дорвей?

а лучше не из папки, а из урла/папки + альты по ключевикам

+ нет перелинкивки внутренних страниц из текста и комментариев

+ как насчет тегов?

сорри за такой отзыв, но не тянет он на 40

пользователь должен сделать от 3 переходов внутри сайта, а потом перейти туда куда тебе нужно

вот такое реализуйте в плюс к обновляемости и доры не будут вылетать

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
Baloun
На сайте с 31.08.2007
Offline
41
#12
berserkus:
а лучше не из папки, а из урла/папки + альты по ключевикам
+ нет перелинкивки внутренних страниц из текста и комментариев
+ как насчет тегов?

сорри за такой отзыв, но не тянет он на 40

пользователь должен сделать от 3 переходов внутри сайта, а потом перейти туда куда тебе нужно
вот такое реализуйте в плюс к обновляемости и доры не будут вылетать

Картинок пока нет совсем, работаю над этим.

Перелинковка из текста есть - в более поздних статьях (по мере их публикации) появляются ссылки на ранние статьи. Из первых статей ссылок конечно никуда нет.

Тэги - жестко зашито, что 10-20% ключей выделяется болдом. Ок, вынесу в отдельную настройку.

Про переходы не понял...

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#13
Baloun:
Картинок пока нет совсем, работаю над этим.
Перелинковка из текста есть - в более поздних статьях (по мере их публикации) появляются ссылки на ранние статьи. Из первых статей ссылок конечно никуда нет.
Тэги - жестко зашито, что 10-20% ключей выделяется болдом. Ок, вынесу в отдельную настройку.
Про переходы не понял...

ПС в основном палит по кол-ву переходов посредством тулбаров

Юзер попадает на страницу - (и уходит) переходит на партнерку по кнопке

ревалентность страницы получается низкая (каждой)

ревалентность суммируется (+ время проведенное юзером на доре) и дор вылетает

у меня 1 дор (особо их не клепаю) обойдя эти параметры 9 месяцев жил в индексе яши

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#14

Настройки не сохраняются чтоли?

И подготовка текста сколько тысяч лет будет длиться то о.О ?

Непомешал бы еще режим "текст как есть"

Baloun
На сайте с 31.08.2007
Offline
41
#15
ApocX:
Настройки не сохраняются чтоли?

И подготовка текста сколько тысяч лет будет длиться то о.О ?

Непомешал бы еще режим "текст как есть"

Настройки сохраняются при корректном завершении программы. Добавлю кнопку сохранения.

Текст как есть можно получить, поставив процент ключей, равным 0-0.

Подготовка работает долго - об этом написано на сайте, буду еще работать в направлении увеличения скорости.

Через 1-2 дня выйдет обновление, в нем будут разные макросы генерации текста (можно будет сделать несколько блоков текста с разным процентным наполнением ключами, вложенные конструкции с перебором-выбором случайного варианта) и картинки.

По поводу переходов понял - интересная идея, но пока ничего не могу сказать об этом...

S
На сайте с 29.04.2009
Offline
12
#16
Реализация парадигмы "залил и забыл" - дор будет обновляться сам, а через определенное число показов страниц автоматически начнет отображать назначенную "кнопку перехода"

Где число показов выставляется? Или у вас определенное какое-то число?

Сбор статистики посещений доров ботами и серферами (но пока показ статистики довольно убогий)

Как эту статистику посмотреть?

В других доргенах обычно берется количество страниц исходя из ключевиков, а у вас оно из поля Количество страниц. Неужели вручную выставлять?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

Baloun, Типо мы тут бета тестеры за 40$, вы издеваетесь ?

Jako например считайте год долбался с фри версией которая глючила у половины и за деньги уже выкатил полностью рабочее решение которое и не думает глючить.

Ваш DEVOPS
Baloun
На сайте с 31.08.2007
Offline
41
#18
Где число показов выставляется? Или у вас определенное какое-то число?

В файле Settings\constants.inc, переменная $ShowButton, видимо пропустил в описании.

Статистику посмотреть можно на вкладке статистики, в верхнее поле нужно вбить пути к файлам статистики отдельных доров (после генерации дора путь к его статистике добавляется туда автоматически). По умолчанию путь такой: /0stat.txt. Предупреждаю, статистика пока убогая, но количество заходов поисковых ботов и юзеров посмотреть можно. Боты считаются по юзер-агентам, их список настраивается, справа от поля ввода есть кнопочка. Юзер-агенты, не принадлежащие ботам считаются серферами.
Число страниц задается именно вручную. Например, в файле 20000 ключей, не 20к страниц же генерировать.



Я не издеваюсь. Фришной версии у меня не будет. Для того и сделана демо версия, чтобы оценить удобство и функциональность, и принять решение о покупке. "никто никого не заставляет" и т.д. О глюках мне еще никто ничего не сказал, о недопониманиях, неполноте документации - да. Еще одна из функций работает медленно - но об этом написано.
Это я исправлю за 2 дня и добавлю еще кое-какой функциональности. Возможно, я поспешил с выставлением программы на всеобщее обозрение, признаю.

Настоящим сообщением прошу приостановить тестирование демо-версии до выхода следующего релиза.

Madness_Lvov
На сайте с 22.05.2008
Offline
54
#19

Baloun, если тестировать, то дайте людям нормальную версию без ограничений ;)

Baloun
На сайте с 31.08.2007
Offline
41
#20

Как обещал, добавил функциональности, теперь есть работа с картинками, макросы генерации текста, оптимизировал по скорости, расширил описание. Подробности на www.gysmaker.ru, ссылка на скачивание новой версии там же.

Приглашается команда из 3-х бета-тестеров. Если есть заинтересованные в доргене с заявленной в описании на сайте функциональностью, то прошу написать об этом в личку. Требование к тестеру - от 100 сообщений на форуме. Если желающих наберется больше, выберу по своему усмотрению, а кому не отвечу по этому поводу, уж не обессудьте...

Да, и ответить смогу только завтра. Скорее всего в течение дня, но к вечеру 100%

ЗЫ. Бета-тестеру, естественно, бесплатная лицензия. И просьба отписаться по результатам тестирования мне лично, или на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий