Топики какието скучные - вот вам фривольная тема для обсуждения.

[Удален]
#101
Юлия Мар:
Тигра, от взгляда на некоторых особей в брюках даже у тигров аппетит пропадёт.

да? покажите! а то уже месяц пытаюсь бросить жрать по ночам, и безуспешно.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#102
Тигра:
да? покажите! а то уже месяц пытаюсь бросить жрать по ночам, и безуспешно.

Бесполезняк... пока морозы не закончатся, можно даже и не мучацца, а честно жрать....

Сама так делаю, набрала 4 кг и наплевала на 2 запланированные фотосессии.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#103
Nekada:
Бесполезняк... пока морозы не закончатся, можно даже и не мучацца, а честно жрать....

Да я и не мучаюсь, а честно жру. Но оно как-то так - глаза боятся, а руки делают.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#104

Тигра, мороз требует калориев, иначе теплая шуба расти не будет! Так что до весны ночной жрач - не прихоть, а необходимость. А потом будем демотиваторы выкладывать, я тайком наснимаю:-)

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#105

Возвращаясь к тебе юбкобрюк: смотрела в детстве "А зори здесь тихие" и в сцене, когда они через болото переправляются, все не могла понять - ну какого черта военная форма-то женская с юбкой была? Ну непрактично же - бегать невозможно, холодно (все отморозишь), лишний соблазн для мужиков, и еще всякие другие минусы. Зачем? И ведь носили тогда уже прогрессивные мадамы штаны, и на лошадях/велосипедах в брюках катались.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#106
Karri:
Возвращаясь к тебе юбкобрюк: смотрела в детстве "А зори здесь тихие" и в сцене, когда они через болото переправляются, все не могла понять - ну какого черта военная форма-то женская с юбкой была?

А фик знает.. кажется, во всех военных фильмах тех лет так... и сестрички с поля боя раненых в юбках вытаскивают.

Блин, сама брюки не-на-ви-жу!!!!!!

У меня в гардеробе одни джинсы, одни черные классические брюки и штук 15 юбок.

Брюки практически не ношу.

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#107

У Фомина спросите...

funky
На сайте с 15.02.2009
Offline
35
#108

нет, ну Фомин - это крайность конечно.

все-таки, насколько сильны стереотипы у людей.

все парятся из за кусков ткани, сшитых по-разному.

лишь бы с внешностью и личностью гармонировало.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#109
KeenKat:
На красивой женской фигуре брюки смотрятся великолепно, да!
А джинсы вообще - очень сексуальная одежда:)

На красивой женской фигуре и телогрейка с валенками будут смотреться великолепно ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#110
Nekada:
Сама так делаю, набрала 4 кг и наплевала на 2 запланированные фотосессии.

Я за новогодние праздники 5 кило набрал :) сейчас только 3 из них сбросил :) окончательно в форму вернусь, наверное, только в апреле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий